Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Анкеты » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 271 страница 300 из 378

271

Irden Artous
интересная анкета, в биографии прослеживаются заметные параллели с каноном, противоречий, способных помешать вписать персонажа в основную историю и в Колесо, не вижу.
Понравился характер, яркий и позитивный.) Вполне подходящий для благородного. Напоминает меня... ах да, это я уже где-то говорил.XD
У меня два вопроса к кандидату:
1. ...но и палачами идущих против законов Лукедонии оборотней.
Насколько я помню, у оборотней свои законы и свой лорд. А Лукедония никогда не претендовала на господство над миром и установление единого (своего) закона. Каким образом клан Лукедонии может быть палачом для другой расы и тем самым принуждать ее соблюдать лукедонские законы?
2. ...и присущих всем благородным алых глаз...
Но на вашем портрете я вижу глаза, цветом более похожие  на глаза Франкенштейна!.. Это какое-то  изобретение вервольфов?)

Отредактировано Lord (2014-01-24 04:07:50)

0

272

И вам вечер( день, утро) добрый.
Возможно я слегка неправильно выразился касательно соблюдения оборотнями законов Лукедонии, потому как формально благородные всегда защищали людской род от многих угроз. Так почему бы и не принять во внимание тот факт, что оборотни тоже могли считаться угрозой и не найди компромисса в такой ситуации одному из кланов было выделено право казнить вервольфов, которые когда либо вредили людям)
А что насчет глаз.. Хм я сегодня вечером загружу фотошоп и исправлю цвет глаз. Хотя в принципе ведь не исключен вариант использования линз? У всех же свои причуды

0

273

Irden Artous

Да, оборотни никогда не отличались особой щепетильностью, так что вполне могли представлять угрозу более слабым народам. Музакку убедить бы в этом не удалось, даже я столько не выпью не смогу уговаривать, но поручить клану наблюдать за возможной угрозой и принимать соответствующие меры - вполне допустимо.
Не нужно исправлять глаза!XD Если молодежь теперь ходит так, я не возражаю. В наши дни еще не было никаких "линз", посему мне подумалось, что это придумали оборотни. Захотелось попробовать тоже…

0

274

Irden Artous
Хотите объяснение - извольте. Личное предубеждение. Не вижу в вашем персонаже перспектив.
А вот вы увидели агрессию там, где ее нет. Я просто выразил свое мнение. Кстати, ваша реакция на мое предвзятое отношение мне нравится больше, чем ваша анкета.
Буду только рад, если вы оправдаете ожидания большинства, а не мои. И в таком случае готов буду принести извинения лично или публично, как угодно.
Тем не менее оставляю за собой право сомневаться в уместности вашего персонажа и ваших возможностях его развить, и вписать в сюжет.

0

275

Прошу прощенья за возможную грубость с моей стороны.
Неканоны всегда довольно тяжеловато приживаются в ролевых, где все события четко строятся на основе манг, комиксов и так далее. Но я в себе по крайней мере не сомневаюсь, так что остается лишь дождаться решения других участников и администрации.

0

276

Kertia Kartas, благодарю за доброжелательный отзыв.

Frankenstein, Хорошая тема. И правильное место для встречи.

Lord, /склонил голову, приложив руку к сердцу, ожидает вопросов и предложений/

0

277

1. Имя и фамилия Вашего персонажа
Пятая Старейшина, 5th Elder (имя, к сожалению, не известно)

2. Биография
Родилась и воспитывалась первые несколько столетий в клане оборотней, поэтому способности оборотня достались ей от рождения. В течение своей жизни училась управлять эмоциями и трезво оценивать ситуацию на поле боя, впоследствии эти навыки сослужили ей хорошую службу. Несколько раз ей довелось столкнуться в противостоянии с благородными, из которых она выходила победителем, благодаря лишь одному правилу: «Не ввязывайся в сражение, если на сто процентов не уверена в своей победе»  В ранние годы была в некоторой степени идеалистом, однако из-за отношения простых людей к их роду ее идеализм сошел на нет. 
Всегда уважала и признавала силу как таковую, в особенности большим уважением у нее пользовался старейшина оборотней.
Когда Союз узнал о существовании оборотней, то посчитал возможным  использовать их как расходный материал, вследствие чего в течении десятилетий клан оборотней вынужден был отстаивать свои позиции и бороться за жизнь. Именно по этой причине женщина изначально была против того, чтобы оборотни помогали Союзу, когда последний  после длительного противостояния наконец-то предложил им сотрудничество, в обмен на то, что о них больше никто не узнает, а также на укрепление клана. Так начались выстраиваться отношения оборотней и одной из самых могущественных организаций на Земле.
Вступив в организацию, изначально как представитель оборотней, женщина в короткие сроки сумела добиться высоких позиций и уважения. Однако годы шли, росли опыт и способности, и характер вервольфа все больше ужесточался. Теперь она уже не гнушалась средствами, чтобы выполнить  поставленные перед ней задачи. Ей удалось просто закрепиться на Северо-американском континенте, в связи с этим тогдашним Советом Союза было принято решение воздвигнуть ее на пост 5ой Старейшины.
Доверия к людям 5ая старейшина никогда не испытывала, и когда Совет большинством голосов выбрал 13го Старейшину, она решила не оставлять это просто так, а наблюдать за действиями Кромбела из тени. Кроме того, 2ой Старейшина, также дал ей задание присматривать за 12ым и собирать информацию о последних событиях, которые сейчас происходят в Южной Корее. В связи с этим 5ая тайно отправляется туда, чтобы пролить свет на те темные дела, которые некоторые члены Союза тщательно пытаются скрыть и выяснить причину беспорядков.

3. Внешность
Женщина-оборотень, рост выше среднего. Имеет фиолетовые глаза и светло коричневые волосы длиной до плеч. Чаще всего одета в стандартную форму Союза: белый камзол, черные или белые штаны и такого же цвета плащ с капюшоном.
Когда проходит полную трансформацию, волосы удлиняются почти до поясницы, а верхняя часть тела покрывается густой шерстью в тон волосам. Кроме того, удлиняются зубы и ногти на руках.

   
4. Характер
Характер по большей части спокойный, но, как правило, в жизни, пятая Старейшина очень цинична и расчетлива. Уверена в себе, прямолинейна, всегда говорит все, что думает. Ее могут развлекать и даже забавлять действия других, особенно, если эти действия ничем не оправданы и подчас лишены всякой логики. Но вместе с тем, она с уважением относится к своим союзникам и врагам, если они достаточно сильны и при этом проявляют благородство в бою, хотя, несмотря на свои личные идеалы, ставит цель Союза на первое место. 
Из-за того, что ее личные идеалы, порой, не всегда совпадают с интересами Союза, подчас ее действия являются очень противоречивыми. Она никогда не станет вмешиваться в чужой бой, без веской на то причины (или прямого приказа сверху), даже если ее союзники окажутся в опасности, считая это неприятным.  Но, если ситуация вынудит ее сражаться, то в бою предпочитает выкладываться на полную и наслаждается битвой, как таковой. Не любит, когда в ее бой вмешивается кто-то посторонний (из-за этого очень сильно разозлилась на 6го Старейшину, когда тот прервал ее поединок с Франкенштейном)
Приверженец строгой иерархии, уважает тех, кто сильнее ее, считает, что каждый должен знать свое место. Не любит, когда что-то идет не по планам. В любой ситуации старается действовать разумно и не бросаться в бессмысленные сражения. Однако, когда дело касается интересов Союза, то не гнушается любыми средствами.

5. Способности
Вервольф. И этим все сказано. По силе и скорости равна главам кланов благородных. Мастер ближнего боя. Также имеет очень высокие физические показатели, которые при трансформации увеличиваются еще больше.
Как и любой оборотень имеет очень быструю регенерацию клеток, поэтому залечить тяжелые ранения для нее не составляет никаких проблем.
Кроме того ее врожденные способности к частичной и полной трансформации позволяют увеличивать ее боевые навыки и выносливость, что позволяет ей проводить долгие и затяжные бои со своими противниками.

 
6. История из жизни.
«Никогда не понимала этих жалких людей. Слабые в большинстве своем создания, неспособные понять, где их место»
С такими мыслями 5ая Старейшина прошла в зал для совещаний, где вот-вот должен был состояться очередной совет остальных глав Союза. Пятая раздраженно тряхнула головой, отвлекать ее сейчас было в высшей степени неразумно, особенно учитывая то, что женщина всеми правдами и неправдами сталась укрепить власть Организации в США.
Однако, судя по тому, что созывался весь совет (а это событие происходило очень нечасто) случилось что-то из ряда вон выходящее.
Поэтому, когда оборотень вошла в конференц-зал, и перед ней загорелось одиннадцать экранов, она была уже готова к самому худшему. 
- Что ж, теперь, когда все в сборе, я полагаю, мы можем начать,  -  раздался с ближайшего экрана тяжёлый мужской бас.
- Четвертый Старейшина, ближе к делу, - тут же перебил его другой, более высокий и нервный голос, - я не собираюсь тратить тут свое время зря!
- Попрошу тишины, - тут возразила третья фигура на экране. Голоса разом смолкли. – Я вынужден был созвать этот совет, чтобы обсудить одну важную вещь, а именно изменение численности нашего состава.
По нескольким экранам пробежал легкий шепот. Пятая нахмурилась.
- Изменения? Количество Старейшин в совете остается неизменным вот уже несколько столетий.
- Согласен с пятым. Зачем нам эти проблемы?
- У вас есть подходящая кандидатура? Я не хочу сомневаться в вашей компетентности, однако Игнес, как уже говорилось в прошлый раз, не подходит на эту роль.
- У нас есть подходящий кандидат, – снова прервал дискуссию человек на одном из экранов, - Его выдающийся ум и способности сослужили Союзу хорошую службу, а его эксперименты позволили увеличить численность людей и улучшить их способности.   
- Секунду, - тут же раздался возмущенный голос с нижнего экрана, - только не говорите мне, что этот чертов ученый Кромбел, претендует на пост Старейшины? Это возмутительно!
  - Спокойней двенадцатый, -  подал голос девятый Старейшина, - давайте мыслить разумно.
- Разумно? Да вы хоть представляйте себе, что будет, если он получит пост Старейшины?! Это же фактически развяжет ему руки!
Пятая насмешливо фыркнула.
- Не знай я тебя, двенадцатый, я бы подумала что ты боишься его.
- Боюсь? Что за чушь! – тут же возразили ей, - Я знаю его методы работы, отдать ему пост, все равно что выстрелить самим себе в голову. Не спорю, что его цели весьма масштабны, однако средства…
- Средства?  При чем тут средства? Какая разница, какие ресурсы он использует? Главное, что он добивается своих целей, а эти цели только укрепляют нашу власть. Повторюсь, у него талант, а такие таланты не должны пропадать. Этот человек нужен нашей организации, - прервал его десятый.
- В любом случае, я считаю, что раз его кандидатура выдвинута, мы должны принять решение. Разумеется, он не останется без нашего присмотра.
- В таком случае предлагаю начать наше голосование. Итак, кто за принятие в наши ряды еще одного Старейшины?
Пятая вздохнула. Перемены надвигались темным грозовым фронтом.
И ей это совсем не нравилось.

7. Ориентация
Гетеро.

8.Привычки, пристрастия.
Любит держать все под контролем. Как одна из Старейшин всегда добросовестно  исполняет свои обязанности. Но не больше, ни меньше.  Всегда способна оценить хорошую битву и оценивает своего противника по достоинству. Для нее бой - это искусство, соревнование, азарт. Кроме того, это прекрасный способ внести немного разнообразия в ее долгую жизнь.

9. Пробный пост
Жду тему

10. Опыт игры или фикрайтерства.
Ссылка на мои работы, если кому будет интересно: http://ficbook.net/authors/michie92

11. Как с вами связаться?
Tear_rainbow@list.ru

12. Как вы узнали об игре?
В группе контакта выкладывали ссылку.

13. Скорость игры.
Буду появляться раз в 3-4 дня (Если будет больше свободного времени, возможно, смогу заходить чаще)

Отредактировано 5th Elder (2014-01-25 08:41:34)

0

278

Cadis Etrama Di Raizel
*расчувствовался от того, что Ноблесс упомянул его аж два раза* я так рад, что вы обо мне вспомнили! жаль только, что по контексту вы меня совсем бессмысленным существом считаете... я постараюсь исправить это впечатление, честно!

Irden Artous, расскажи побольше про свой клан и как среди людей жил. рыцари клана вместе с твоим отцом ушли?
они все еще с тобой, ты их тоже собираешься к Лорду привести? чем ты среди людей все это время занимался и знает ли о тебе Союз?
Zarga, снова твоя категоричность! а мне теперь одному с вопросами отдуваться? хоть для вида ряом постой!

5th Elder, привет, коллега! как Франкенштейна делить будем, вдоль или поперек?)))

0

279

Urokai Agvain
*не в тему, но влезла, тихонько так* на троих...

0

280

Как уже было сказано в анкете - Ирден провел много времени среди людей еще до решения его отца броситься на поиски оборотней. Но как говориться на добром слове не проживешь, ибо уйти двоим не проблема, а вот заботиться о своем клане и одновременно выполнять свою миссию ( пускай и не доведенную до конца) уже куда сложнее.
В анкете я это указывать не стал, но поиски продолжались во всех странах и для этого  нужно было как минимум иметь возможность спокойно переправляться самим между материками. И посему в голову Ирдена пришла идея создать на тот момент небольшую компанию по перевозке грузов. Со временем это разрослось в куда большее предприятие, а благодаря способностям вроде ментального контроля и способности изменять память людей удавалось долгое время скрываться под личиной обычной семьи, имеющий семейный бизнес с якобы почти пятивековой историей. Так же это позволило назначать рыцарей в разные филиалы по всему миру, где те уже собирали информацию и в случае малейших подозрений докладывали Керену или Ирдену.
Что касаемо союза - то они возможно просто знают о транспортной компании, охватившей практически весь мир и наверное неоднократно даже пользовались их услугами. Все же для успешного бизнеса нужно много людей и кто бы из союза мог заподозрить в каком либо офисном менеджере рыцаря давно исчезнувшего клана. Так же это касается и Лукедонии, ведь именно от них в первую очередь приходилось скрываться, опасаясь гнева Лорда.
Ну и разумеется после ухода отца Ирден первым делом займется переселением своего клана вместе с семьей и рыцарями обратно в родные земли. Ну конечно же для начала нужно заслужить прощение прекрасной главы Лукедонии.

0

281

Irden Artous
Рад приветствовать вас) Наконец настало и мое время. Анкета весьма неплохая, держитесь вы хорошо, надеюсь играть будете так же. Что касается сомнительных моментов. Цвет глаз - если вы носите линзы, укажите этот факт в анкете. Если вы постоянно живете среди людей, это может быть оправдано, например нежеланием использовать в быту контроль разума. Так же вам нужно связаться с Раскреей и договориться с ней о совместной  игровой линии. На форуме есть тема "Время играть" в которой вы так же можете вынести предложения о знакомстве, совместной игре и так далее другим игрокам. И, у меня к вам есть один вопрос. Слышали ли вы обо мне? Насколько я уже мог заметить, меня знает гораздо больше народа, чем мне бы хотелось) Тема вашего пробного поста: "Один из юных глав кланов (кто именно, на ваш выбор) обнаружил вас и, определив как главу клана, объявил предателем. Намерен "вынести вам приговор" прямо на месте. Ваши действия."
Cadis Etrama Di Raizel
Жду с нетерпением. *поклонился*
5th Elder Анкета безусловно заслуживает внимания. Однако, есть один нюанс. Полагаю, вам не было известно о том, что сюжет игры на форуме охватывает конец второго тома и развивается в паралельном канону направлении. Поэтому события, описанные вами и, безусловно, говорящие о хорошем знании канона, еще не произошли, и далеко не факт что произойдут в нашей игре. Я понимаю, что на данный момент сложно брать какую либо информацию из головы, так как в каноне в любой момент может всплыть и имя персонажа и подробности его жизни, но все таки было бы неплохо добавить в биографию что-либо, о чем в каноне не упоминалос. Например чем именно вы занимались в Союзе, с кем общались и так далее.  Это необходимо для того, чтобы я мог включить вас в основной сюжет.
Urokai Agvain О, вевсе нет никакой нужды меня делить) Копье у меня двухстороннее, я вполне способен доставить удовольствие вам обоим одновременно)

0

282

Ignes Kravei
А тебе придется немножко подождать) Будь вежливой, пропусти старших вперед)

0

283

Касаемо личности некого Франкенштейна Ирден мог слышать разве что от своего отца, как и о Ноблесс. О том, чем вы занимаетесь в реальном мире и о всех ваших достижениях ( вроде той же самой элитной школы всея Кореи ) он не знает - другие были заботы.
Насчет линз я укажу в мелочах. Пробный пост принят - скоро займусь написанием.

0

284

.

Отредактировано Zarga (2014-01-26 21:48:05)

0

285

Все более детально описал в способностях и к тому же написал пробный пост
Тапки потяжелее оставляем при себе - принимаю только сланцы!

0

286

Irden Artous
Очень хороший пост, мне нравится, только приведите его в соответствии с правилами форума.

0

287

Irden Artous, претензий к пробному посту нет. Очень понравилось, что вы выбрали в качестве посланника Лорда именно Кая. Но, пожалуйста, исправьте это место:

Irden Artous написал(а):

отказаться от ежеминутной казни Ирдена.

Ежеминутный - это происходящий каждую минуту. Едва ли у Кая были такие нездоровые намерения, как каждую минуту предавать вас казни...

Остается дождаться мнения нынешнего Лорда - Раскреи, ведь ваше вступление в игру будет связано именно с ней.

0

288

Kertia Kartas
Все исправил. Прошу извинить за корявость поста - писал на последних силах от бессонной ночи. Соседи ( Музаки на них нет) пол ночи долбили перфоратором свою стену. Видать делают арку.

Frankenstein
Теги убрал, пост окультурил. Так же исправил способности - более детально описал что и как происходит во время призыва Тивериуса

0

289

Cadis Etrama Di Raizel, приветствую. Стиль изложения прекрасен. Нетерпеливо ожидаю пробный пост.

Irden Artous
Анкета большая и, несомненно, в ней есть интересные моменты. Однако, советую излагать свои мысли более сжато, потому как уследить за цельностью информации при таком объеме становится трудновато.
Что понравилось:
- идея клана, связывающего благородных с вервольфами;
- живость слога и характера.
Что не понравилось:
- засилье стилистических и грамматических ошибок, но это, к счастью, можно исправить повторной вычиткой текста;
- уже ранее упоминавшийся разлив суетящихся мыслей.
Вопрос также присутствует: почему в биографии не упомянута сестра, появившаяся в истории из жизни?
Подытоживая: вдруг увидела возможность входа в основную линию игры и активного раскручивания новой.

Lord
Мой лорд хочет носить линзы? *Осторожно окунулась в мечтания о зеленых глазах*

Frankenstein, касательно темы пробного поста... Ты правда считаешь, что я бы позволила казнить обнаруженного предателя на месте, не допросив его лично? Я огорчена таким представлением моего правления.
*Уязвленно отвернула голову*

Отредактировано Raskreia (2014-01-24 23:16:52)

0

290

Просто не планировал ее дальнейшие появления и задействовал всего на 1 раз в одной из историй.

0

291

Raskreia
Если вы могли заметить, то в теме пробного поста говорилось, что со стороны главы клана это, в некотором роде, самодеятельность)

0

292

Irden Artous, мне, как нынешнему лорду, интересны все предатели, разбежавшиеся по земному шару, так что я все еще ожидаю ответа о судьбе сестры.

Frankenstein, ах, видимо, совсем распустились. Исправлю эту оплошность.

0

293

Raskreia
Могу лишь представить ее в момент появления в Лукедонии. По идее она родилась в период странствий и раньше о ней кроме семьи   и рыцарей клана никто не знает. Хотелось бы какое то время оставить ее под покровом тайны - вдруг Лорд решит не дать мне помилование

0

294

Irden Artous, если прибудешь в Лукедонию с таким же отсутствием должного почтения к своему лорду, как сейчас - вечный сон и наречение предателем обеспечены.

0

295

Raskreia
Прошу простить.. Период долгих странствий и очень частое времяпрепровождение в молодости среди оборотней манер мне явно не прибавили.

0

296

Urokai Agvain
Зачем же делить? Он нам целехонький нужен. Думаю. мы бы нашли, чем заняться. =)

Frankenstein
Понятно, посмотрю, что можно сделать.

0

297

Urokai Agvain,
Тебе… не нужно стараться для меня…

Frankenstein
/Встретился взглядом, кивнул/

Raskreia
/Слегка наклонил голову, приветствуя/

0

298

5th Elder
Хорошая и подробная анкета, вопросов нет, однако мне  хотелось бы выступить с защиту добрых имен Райзела и Музакки. Райзела и Музакки.

Отредактировано Lord (2014-01-25 08:34:25)

0

299

Lord
*почтительно кивнула*
Приветствую, Лорд.

Frankenstein
Раздел "Биография" дополнила. Жду пробного поста, если все будет нормально.

0

300

5th Elder, привет и тебе. Приятно видеть в наших краях вервольфа.)

Frankenstein, тебе еще не тесновато в кабинете?) Столько гостей разом... Хочешь, могу предоставить какой-нибудь зал для приемов в своем замке.)

Cadis Etrama Di Raizel, хотел вопрос и предложение, видимо.XD Но, судя по пробному посту, передумал.)))))

Raskreia, ты хорошо меня знаешь.)) *гордо* Каков я буду с зелеными глазами?)

Отредактировано Lord (2014-01-25 08:44:04)

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Анкеты » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно