Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Анкеты » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 31 страница 60 из 378

31

Frankenstein, если уж сильно-сильно копаться, то как таковых привычек нет. Есть маленькая привычечка поправлять очки, но для человека, носящего очки, она не является чем-то удивительным. И докапываться до всего, ссылаясь на работу и приказы, но если рассмотреть получше, то здесь больше играет личный интерес просто знать.
А личные пристрастия выражаются в постоянном официальном дресс-коде и отсутствии таковых в выборах сексуального партнера.
В общем-то все.

0

32

Ок. Если больше никто ничего не хочет добавить, тогда задаю пробный пост: расскажите пожалуйста, как получилось, что вы, работая у Айрис, по сути работаете на Кромбеля. Как это произошло? Пост можете оформить как в виде воспоминаний, так и в виде диалога с любым из "работодателей" .

0

33

Пробный пост добавлен.

+1

34

Прошу прощения за задержку с принятием. Отличный пост, вы приняты и можете приступать к игре. Свяжитесь с Айрис и договоритесь о дальнейших действиях.
Кстати, насчет поста. А что означает "F"? Я думаю мой интерес к это факту понятен)

0

35

Frankenstein
Благодарю =) Как раз выжиданию бессмертного гения.
Естественно, то самое и означает. У Кромвеля есть только одно "F", и это "F" с очень большой буквы. В этом весь Кромвель)

0

36

1. Имя и фамилия Вашего персонажа
Темное Копье/Dark Spear

2. Возраст
У Копья имеется свое собственное летосчисление, ведь время не властно над ним!
По правде говоря, оно просто путается в течении времени во внешнем мире. Там ему где-то около полуторатысячи лет.
Хотя, достоверная информация есть разве что в архивных записях Франкенштейна.

3. Сторона.
Франкенштейн. Можно подумать, у Копья есть какой-то выбор!

4. Биография
Было создано в лаборатории Франкенштейна как альтернатива духовному оружию. Всю сознательную жизнь провело во внутреннем мире владельца. Изредка выходит во внешний мир, в основном лишь для ведения боевых действий. На счету Копья - сотни выигранных сражений и тысячи убитых врагов.

5. Внешность
Внешность Копья весьма незаурядна. У всех о ней разное представление.
Окружающие видят его огромным двусторонним копьем темно-фиолетового цвета, окруженным темной аурой.
Избранным он может являться в виде большого темного нечто неопределенной формы.
Само себя же Копье считает высоким стройным брюнетом с синими глазами, и никто не сможет его в этом переубедить!

6. Характер
Крайне агрессивно к окружающим. Эксцентрично, эгоистично, склонно к истерикам.
Обладает повышенной гордостью, жаждой власти и разрушения.
Собрало в себе не самые приглядные черты характера создателя и тех личностей, чьи души поглотило.
Часто находится в дурном, мрачном настроении и полном расстройстве духа.

7. Способности
Главным образом, наделяет силой своего владельца, при этом постоянно стремясь взять верх над его сознанием.
Может наносить урон на значительном расстоянии с помощью темной энергии. Умеет пронзать, разрывать, разрезать, расплавлять, разрушать, оказывать моральное давление, влиять на психику создателя и окружающих. Способно поглощать души своих жертв. Легко переключается между целями. Для качественной работы и успешного боя настоятельно необходим Франкенштейн.

8. История из жизни.
      Я всегда говорил Ему, что этот его хваленый Кадис Этрама Ди Райзел предаст нас. Что он только использует Франкенштейна и оставит его в тот же день, как это развлечение надоест сиятельному Благородному.  Что вообще знает их холеная раса о человеческой преданности, о настоящих страданиях и горе утраты? Что для них жизнь существа, не принадлежащего к их виду?
      Наверное, я должен быть рад - теперь Франкенштейн стал чаще заходить в мой мир. И даже разговаривает со мной иначе. Но он словно не замечает, что я ощущаю его отчаяние, чувствую его, как свое собственное.  "Мастер исчез, его предали, с ним случилась беда!" - наивный мой человек, он пытается отрицать, что этому Благородному просто надоело. Надоела игра в прекрасного лорда и  вассала, в Бога и его жреца. Я десятки раз предупреждал его о том, что этот день настанет. И вот - моя взяла, я оказался прав. Впрочем, как обычно. Уж что-то, а обман и предательство я чувствую всегда. Только не возьму в толк - отчего же я ощущаю эту боль? "Теперь я остался совершенно один!" - и это говорит мой создатель. Тот, кто может ощущать солнечный свет, ходить по земле и жить равно среди людей и Благородных... а вот я действительно всегда был один. Никогда не сознаюсь даже ему в этом ощущении того, что ты - только инструмент. Который создан лишь для убийств и разрушения.
       Я убеждал его бросить, отказаться от его драгоценного Мастера. Разрушить эту стену прежде, чем она упадет на нас и раздавит своими обломками. А теперь - теперь мы оба погребены в этих руинах. Франкенштейн отказался от свободы, от власти, что я мог бы дать ему. От тех благ, которые мы завоевали бы сообща! Если бы он только позволил, если бы дал мне хоть раз раскрыть всю свою силу - о, весь этот ничтожный мирок принадлежал бы нам! Эти самодовольные Ноблесс, что вертели от нас носы, стали бы ползать у нас в ногах и умолять сохранить им жизнь!
       Глупый мой человек. Теперь тебе осталось только довериться мне, только позволить взять все под мой личный контроль - и ты увидишь, как все живое склонится пред нами! Но нет, ты продолжаешь верить в своего господина. И в ту чепуху, которой он порядочно забил твою голову...
       Но теперь... ты снова увидишь Мой  мир. О, теперь-то я смогу показать тебе его. Мир, что расписан всеми красками Тьмы, что создан Моей и Твоей - нашей душой! Твой Мастер считал, что ты сможешь нести людям знание и добро? Не настало ли время разочаровать этого предателя - ведь мы оба рождены для того, чтобы владеть этим миром, где все живое будет нашим материалом для исследований!
     
9. Ориентация
Испытывает страстное влечение к мозгу Франкенштейна.

10.Привычки, пристрастия.
Копье любит: Войну, власть, разрушения, кровь, поглощать души. Особенное удовольствие ему доставляет вид поля, покрытого ровным слоем убитых им же людей. Очень скучает по временам, когда Франкенштейн принимал участие в массовых баталиях, а так же проводил эксперименты над живыми людьми. По своему привязан к владельцу, несмотря на желание подчинить себе его сознание.
Копье не любит: Кадис Этрама Д. Райзела, долго не выходить из внутреннего мира. Мир, спокойствие и гармония внушают ему отвращение. Оружие искренне заботится об их искоренении из души создателя.

11. Пробный пост

...

Воздух был словно подернут кровавой пеленой. Разодранные тела, смятые, словно бумажные, доспехи, обугленная до костей плоть. Запах крови, физически ощутимое чувство панического ужаса, сдавленные хрипы умирающих. Словно Ад перенесся на землю, словно беспощадный Бог Войны решил провести на земле свой зловещий, бессмысленный пир. Словом, это был чудесный день - день триумфа Темного Копья, демонстрация его силы и, казалось, первый шаг к обретению его и Франкенштейна мечты.
"Какой чудесен вид! Только бы эти люди были немного сильнее - честно говоря, я даже разочарован. И вот эта кучка перепуганных кусочков мяса звалась "лучшим войском страны"! Кто бы мог подумать..." - Копье с довольной усмешкой оглядывал поле боя, простирая руку перед собой. Души кричали, тщетно силясь выбраться из-под гнетущей, подавляющей власти, что порабощала, поглощала саму их сущность и грубо, неистово превращала их в часть оружия. 

Существо, что излучало сильную, отличную от человеческих, энергию, явно маскировалось. Нет - маскировались. Их было двое и они быстро и тихо ступали по направлению к Темному Копью.
Мгновение - и мощный всплеск, языки пламени покрыли землю, воздух - все пространство позади Копья. Создание, принявшее вид невысокого стройного мужчины с аккуратно забранными назад золотистыми кудрями, стояло позади, скрывая удивление за недоверчивым прищуром прозрачно-голубых глаз.
  - Ты сумел почувствовать нас с Хозяином? - оружие с деланным спокойствием воззрилось на Копье.
  -  Почувствовать? Хах, да вас было слышно за сотню миль! - Темное Копье повернулся к необычному созданию, внимательно разглядывая напавшего. Это было только бравадой - он ощутил их шаги буквально за пару мгновений. Но не следует этому странному пареньку, в чьем взгляде - сплошное высокомерие, переоценивать себя.
  - Это твой Хозяин устроил все это? - мужчина кивнул на растерзанные тела.
  - Хозяин? Позвольте, но у меня нет хозяина. - Темное Копье презрительно усмехнулся. - Я и сам вполне неплохо справляюсь с этим. Потому что мы с человеком, создавшим меня, оба хотели проверить нашу силу на деле. И, как видишь - отлично же вышло! - Копье широким жестом повел вокруг и посмотрел прямо в прозрачные глаза. - Вам тоже полагается лечь рядом с этим мясом, раз уж пришли!
  - Каджу не ошиблись. Вы должны быть ликвидированы. - эти странные существа, один из которых стоял на земле, а второй, говоривший с Копьем был сущностью двух его клинков - пронеслись вокруг человека с невозможной для смертных скоростью. Во всяком случае, Черное Копье первый раз видел, чтобы люди перемещались так быстро, пусть даже завидев его с Франкенштейном.
Острые черные стрелы энергии разлетелись во все стороны. Они должны были убить, пронзить этих самоуверенных созданий насквозь. Но, увы, лишь замедлили их, заставив увернуться. Одновременно Дух Клинков взмахнул рукой, рассекая своей энергией воздух. Темная кровь показалась на плече Франкенштейна. "Как странно... я все таки ощущаю его боль." - Темное Копье развернулся и ударил по выскочке мощным всплеском пламени.
  - С тобой весело! Впервые за все время мне так весело, господинчик! - Темное Копье рассмеялось, увидев, что его аура лишь слегка обожгла руку владельца Клинков.
- Господинчик... Я - Картас Кертье и принадлежу главе клана Кертье! - создание словно нехотя выговорило эту фразу, даже не глядя в сторону оппонента.
- О, я услышал речь раба! "Принадлежу" - как звучит-то! - Темное Копье радостно расхохотался.
- А ты даже не понимаешь значения этого слова. И, кстати, вроде не замечаешь, что сам скоро замучишь насмерть собственного хозяина - Картас мрачно воззрился на оружие.
- Он мне не хозяин, сколько можно повторять тебе! - лицо Темного Копья исказилось от гнева, темная аура пламенными языками ударила по месту, где стояли существа. - И он посильнее, чем ваше изнеженное благородие привыкло думать об окружающих!
Две темные ауры столкнулись, почти переплелись в следующее же мгновение. Глава клана тяжело дышал, сминая обрывки черной окровавленной мантии, на груди Франкенштейна появился ряд кровоточащих полос.
  - Это самое веселое убийство в моей жизни! - Темное Копье громко, с истерическими нотками, расхохотался, запрокинув голову.
  - Нелепое ты создание. И этот твой человек - вы стоите друг друга. - Картас поморщился. - Ты даже не заслоняешь его, ставишь под удар, уворачиваясь только на рефлексах. И еще... я многие века служу клану Кертье. И горжусь этим словом - "служить..."  - неожиданный удар прервал речь Духа Клинков: оглушительный, леденящий вой раздался над полем, несколько десятков темных душ низринулись на противника. Они рвались к главе клана и Картасу, скользили вокруг Темного Копья и его Человека, исторгая из уст тысячи проклятий, касаясь их своей тлетворной силой. Темное Копье вдруг вскричал тысячью разных голосов и обрушил на растерявшегося на мгновения врага поток темных стрел.
   Кертье упал на колени, выплевывая кровь из рта и силясь не рухнуть на землю плашмя. Картас в мгновение окружил Хозяина своей аурой, пытаясь унять озноб.
  - Дослужился, самодовольный глупец?! - Копье пошатнулся и хрипло рассмеялся, обессиленно роняя руки.
  - Чудовище! Ты, и этот твой человек! Сюда придут Ландергре, придет сам Истинный Ноблесс. И положит конец этому безумию!
  - Безумию! О, как часто мы слышали это слово!
  Дух Клинка взглянул на Темное Копье исподлобья и промолчал, занятый ранами владельца.

  "Смотри, не умри тут!" - Темное Копье обратился к человеку. "Я знаю, мы стали едины, и теперь ты будешь моей частью. Но... мы оба должны тут выжить. В конце-концов, победа досталась нам! Эти Кертье... надо их добить, пожалуй."

12. Опыт игры или фикрайтерства.(ссылки на фики)
Пару лет назад играло на ролевой по Бличу. Роль: Мурамаса (из филлеров). Тоже оружие, "демонический меч", способный поглощать души брать остальные мечи под свой контроль.
Фики выложены только на Diary.ru

некоторые из...

Собственно, по Бличу:
1.www.diary.ru/~Flamekeeper/p85298386.htm#more1 (написано до  раскрытия сюжетной арки, теоретизирования )
2. wwwdiary.ru/~Flamekeeper/p93163235.htm#more1 (совместно с юзером Verdemal)
3. wwwdiary.ru/~Flamekeeper/p100141799.htm#more1
4. wwwdiary.ru/~Flamekeeper/p109993022.htm#more1
По Ноблесс:
http://shinwoo.diary.ru/p175938209.htm
плюс исполнения заявок на однострочниках. В основном о Франкенштейне и/или о паре Франкенштейн/Райзел.
По Pandora Hearts: (основной персонаж - Винсент Найтрей)
http://flamekeeper.diary.ru/p170858358.htm
http://flamekeeper.diary.ru/p175044820.htm - очень стилизировано и полно аллюзий, но тоже по Пандоре.

13. Как с вами связаться?
ICQ: 623894533

14. Как вы узнали об игре?
Как обычно: "Откликнись на мой зов..."

15. Скорость игры.
В какой-то параллельной Вселенной у Копья может случаться сессия и даже Диплом (который настолько ужасающ, что его боится даже Само Копье!), а так же авралы на работе и в каких-то своих делах.
Но оружие обещает быть ответственным и предупреждать о временной (и недолгой) деактивации заранее.
Где-то с частотой через день (точнее, через ночь) оно сможет, скорее всего, являться.

Отредактировано Dark_Spear (2012-05-12 02:46:45)

+5

37

Чуть не сказал по привычке "рад приветствовать в своем кабинете"... Нет, ну конечно очень рад и приветствую, но в кабинете - это немножечко слишком.)
Впрочем, я уверен, что справлюсь)
К анкете претензий нет, история хорошая, сейчас буду думать как ввести тебя в игру и ничего не разнести ненароком)
Все желающие могут высказать свое мнение и задать хм... моей темной половине интересующие вопросы. Особенно хотелось бы услышать мнение Лорда и Мастера. Уважаемый Картас тоже, я думаю, не заставит себя долго ждать.
После этого я задам тему пробного поста.

0

38

Ух ты О_О Копьё. Кхм. Прошу прощения и здравствуйте. Меня интересует, как ученого, только один крайне важный, но при этом очень личный вопрос: а Франки может использовать в порыве злости и мировой ненависти ауру Черного Копья, как тентакли и средство массового анального поражения?

0

39

шикарное нервное оружие)) мне уже нравится Х)))
по поводу внешнего вида - на мой сугубо личный взгляд это мрачный двусторонний курсор Х)))

0

40

Правдоподобно.

0

41

Анкета хорошая, нестыковок не вижу, образ целостный, тенденции понятны.)
Франкенштейна можно поздравить с обретением ЧД второй половины. XD
И поскольку личность неделима, при желании, считаю вполне уместным участие ТК в отыгрыше в Колесе.

0

42

Хм, "не разнести ненароком" - почему это? По-мне, так разрушения - главный залог эффектного появления!

Здрасьте-Здрасьте. Судя по тому, что у Организации, как я имел возможность наблюдать, все проекты созданы через анальное отверстие, мне вполне понятна ваша заинтересованность в этом вопросе. Но увы, такие способности не в моей компетенции. Я слишком качественное изобретение!

Угу, спасибо, конечно... Курсор, да. Который указывает на тех, кому суждена скорая и мучительная гибель! Особенно этот курсор любит показывать на особ, которым приходят в голову какие-то неправдоподобные сравнения. Выдумают еще, курсор, тоже мне!

Хм...

+1

43

*заглянул в кабинет, впечатлился увиденным*
Ого. Оригинально, конечно... а что, бумагорезка совсем сломалась?
*не дожидаясь, пока на него обратят внимание, быстро и убедительно осознал, что у него есть срочное дело во дворе школы, и исчез за дверью*

0

44

Dark_Spear, добро пожаловать на наш форум. Полагаю, мне напоминать вам о правилах поведения излишне, коль скоро есть тот, чьи слова будут для вас гораздо убедительнее моих.)
Анкета хорошо передает характер персонажа, по содержанию у меня замечаний нет. Хотя историю из жизни, признаться, я ждал наполненную более активным взаимодействием с вашим хранителем, и, возможно, описывающую события, оставшиеся полностью за рамками канона. Впрочем, у меня будет возможность удовлетворить свое желание, если гейм-мастер пойдет ему навстречу и даст вам соответствующую тему для пробного поста.)

Что касается упомянутой проблемы введения вас в игру, полагаю, что использовать Колесо Времени - наилучший вариант. Это раздел форума, предназначенный специально для отыгрыша сюжетных линий, не совпадающих по времени с основной игровой линией форума. Так что вы вполне можете сами предложить сюжет, относящийся к периоду, когда ваше активное участие будет желательным и оправданным. И разумеется, я был бы весьма рад принять в игре с вами непосредственное участие.)

0

45

Да, сломалась. Все когда-нибудь сломается. *мрачно посмотрел в сторону дверного проема*  Может, вам взять на себя функцию этого предмета? Когти ваши хоть раз для чего-то полезного сгодятся...

0

46

О, клинок Благородного! Какая честь-то, куда деваться...
Убедительнее, ха. У Франкенштейна я назвал бы это скорее принуждением, нежели убеждением.

Вынужден согласиться по поводу прошлых времен. Эх, то время, когда этого лелеемого "Мастера" и духу не было рядом с нами. Когда я мог чувствовать запах крови, слышать предсмертные стоны этих ничтожеств, когда я был так близок к своему абсолютному торжеству! О, тогда весь мир казался мне выкрашенным в прекрасный алый цвет крови, наполненным ужасом и трепетом перед нашей силой! Признаться, я очень скучаю по тем временам. Не то, что сейчас.

0

47

Так, господа, вижу, что вы поладили) В связи с этим пожалуй и тему пробного поста выдам соответствующую.
Dark_Spear
Расскажи нам о своем первом знакомстве с Картасом. Желателен и диалог и описание самого процесса боя.

0

48

*зашел в кабинет,отчитаться о проделанной работе. увидел ТК. вспомнил первое знакомство с ним на крыше. ретировался в эмо-угол* это она...я опять вижу эту ауру!*паника* http://i043.radikal.ru/0802/ec/dcd7c91de66e.gif  http://i021.radikal.ru/0802/36/0ada11cd62a2.gif  http://s54.radikal.ru/i146/0810/6a/68af326ea600.gif
(на самом деле, анкета шикарнейшая, да!))) а я люблю высоких стройных брюнетов с голубыми глазами^^

0

49

Не зря паникуете, молодой человек! *доволен произведенным эффектом* Я, кстати, тоже вас прекрасно помню.

(Добавил пост в анкету)

0

50

Dark_Spear, говоря о вашем пробном посте, не могу не отметить ваш несомненный талант баталиста. Сцена боя удалась вам превосходно. Но вот немного внимательности вам, полагаю, не повредило бы, ни в правописании, ни в бою. Текст перед отправкой было бы нелишним вычитать чуть более внимательно. И, при моем первом обращении к вам я упомянул то имя, которым привык называть того, кто обладает оружием духа, и это вовсе не "хозяин". Признаться, я рассчитывал, что вы сможете воспользоваться полученной информацией в своем посте. Увы, намек прошел мимо вас, и значительная часть эмоционального накала вашего текста оказалась основанной на слове, которым я едва ли стал бы называть действующего главу клана Кертье. Впрочем, как я успел заметить, эмоциональная поверхностность во многом для вас характерна, и ответственность за нее лежит скорее на вашем создателе, чем на вас самом.
Обращаясь же к вам, как к игроку, не могу не отметить, что персонаж удается вам просто превосходно. Я не имею возражений против принятия вас в игру, осталось дождаться мнения гейм-мастера.

0

51

Dark_Spear
*даже тронут тем.что его помнят. но когда подумал о том, КТО его помнит,снова спрятался в эмо-угол * знаю,что я не гейм мастер и мое слово тут веса не имеет,но мне тоже хочется-чтобы бы были в игре только на сей раз пожалуйста без побоев х])))

0

52

Takeo
Я знал, что тебе понравилось)
Dark_Spear
Принят) Сейчас открою доступ к игровой части, читай игру, "просыпайся" потихоньку) Так как твое активное появление в зоне игровых действий ограничено, вот непосредственно его условия:
Непосредственно взаимодействовать ты можешь только с мной, Мастером, и Картасом. Реагируешь комментариями т.е постами с ними на предполагаемую опасность, мои приступы раздражения и ярости или любые резкие изменения настроения. Так же - когда я сплю. Предположительно можешь общаться с Косой Смерти, но для этого следует договориться с Сейрой. Точно так же - с Рагнареком по договоренности с Лордом. В активное взаимодействие с другими игроками вступаешь только после слов "откликнись на мой зов, Темное Копье."

0

53

Dark Spear
Загляните на "Доску объявлений".

0

54

1. Имя и фамилия Вашего персонажа
Raskreia/Раскрея

2. Сторона
Лукедония

3. Биография
Раскрея жила в сложной атмосфере. Как единственная дочь Лорда, она с самого детства должна была следить за собой, своими манерами, и, чтобы развить качества достойного будущего правителя, трансформировать характер в нужную сторону. Но принимая в расчет природную мягкосердечность и склонность к неправильному осмыслению вещей,  процесс этот был очень долгим и не особо продуктивным. Нередко она встревала в судебные процессы осужденных, особенно если знала их лично. Лорд никогда ее не упрекал за это и всегда терпеливо разъяснял положение вещей. Но после таких  невозмутимых объяснений, при которых голос ни разу не менял свою интонацию, она чувствовала его разочарование.
Раскрея всегда принимала за лесть комплименты в свой адрес, не веря им до последнего. Если только они не шли непосредственно от Лорда. Он был единственный, кто мог похвалить ее за достижение или честно поругать за промах. Каждый раз, заслужив одобрение отца, она спокойно шла в покои с совершенно невозмутимым видом. И плотно закрыв дверь, зная, что ее никто не видит, могла улыбаться и крутиться на месте, закрыв лицо ладонями.
Она вела подсчет каждого достижения и каждой неудачи, пытаясь определить, насколько соответствует будущему статусу. Однако Раскрея никогда не была уверена, что желает власти. Слухи о благородном, на которого Лорд возлагал свои надежды и стремления, вызывали у нее противоречивые эмоции. По праву трон должен перейти к ней, но, если место лорда займет кто-то другой... Эти мысли она старательно прогоняла, убеждая себя, что обязана стать достойной признания отца. Она не думала, что справится, но не хотела разочаровывать своего Лорда. И разрываясь между этими противоречивыми чувствами, росла и думала, что у нее еще достаточно времени для осмысления всего.

4. Внешность
Черные длинные волосы, часть из которых забрана на затылке в корзиночку. Короткая челка. Рост: 170 см. Крепкая стройная фигура. Изящная скользящая походка.

5. Характер
Держится строго и независимо. Педантична. Обычно спокойна и невозмутима, однако вспышки гнева иногда посещают. Нерешительна в принятии важных решений, что вследствие некоторых обстоятельств пришлось подкорректировать. Злопамятна. Везде подозревает интриги и плохо переносит критику в свой адрес. Слишком быстро делает выводы из крупиц информации, часто неверные.

6. Способности
Как и все благородные, обладает контролем разума и стремительной скоростью. Каждый вечер с благоговением представляет, как будет владеть самым опасным и разрушительным оружием ее рода, которое испокон веков олицетворяло силу и статус лорда. Рагнарек – меч силы столь ужасающей, что у тех, кому довелось увидеть его в действии, стал ассоциироваться с концом света. Из всех его разрушительных свойств, пространство крови – самое красочное, сметающее все живое вокруг. Поскольку при передаче оружия новому лорду, душа прежнего становится его частью, Рагнарек является самым внушительным вместилищем душ предков. Размышляя об этом, Раскрея почти перестает волноваться об отсутствии некоторых качеств, необходимых истинному стойкому правителю.

7. История из жизни.
В силу своей чрезмерной подозрительности и любознательности, Раскрея могла показаться очень странным ребенком. Абсолютно все попытки лорда оставлять ее с сиделками были провальными. Она тотчас же сбегала из-под их надзора. Поэтому во времена его особой занятости, девочка была предоставлена сама себе.
Она довольствовалась этим в полной мере, слоняясь по замку и преследуя каждого, кто встречался на пути. В этот раз объектом ее интереса стал Геджутель. Он куда-то очень торопился, поэтому шел быстро и что-то бормотал про себя. Девочке показалось это подозрительным, и она, не долго думая, как тень скользнула за ним. Спрятав лицо в тени надвинутого капюшона, она бесшумно следовала за каджу. Его шаг с каждой секундой замедлялся. Странное ощущение, словно кто-то дышит в спину и…
Геджутель, завидев дитя лорда, вытаращившее на него глаза из-под капюшона, поздоровался и, поспешно отвернувшись, зашагал еще быстрее. Но Раскрея была очень настойчива и не отставала от него. Подумав, чем обернется его внезапное исчезновение из ее поля зрения, Геджутель пошел медленнее, решив попросту не обращать на ребенка внимание и думать о деле. Но это было несколько затруднительно. Он буквально чувствовал на себе колючий сверлящий взгляд.
Раскрея же, посчитав поведение Геджутеля еще более подозрительным, совсем раззадорилась. Теперь она подходила очень близко, держась чуть позади и заглядывая из-за спины. Каджу нервно кашлянул и сдвинул брови. Пришлось отменить поход по своим собственным делам и перейти сразу к исполнению поручения лорда.
Она проводила его до государственного архива, внимательно следя, какие книги и бумаги он берет, просматривает и куда потом кладет. Поспешно затолкав небольшую книгу за пазуху и сделав вид, что он не заметил сгорбившуюся под столом фигурку, Геджутель вышел из архива и направился прямиком к лорду, почти бегом. Как только он скрылся в зале совещаний, Расркрея потеряла к нему интерес. Она повертелась по сторонам, размышляя, чем теперь себя занять. Ответ пришел сразу же. В лице Рейгара Кертье. Он направлялся к лорду. Девочка спряталась в тени одной из множества колонн, окаймляющих коридор, и затаилась. Рейгар положил ладонь на дверную ручку и застыл. Затем развернулся и пошел в совершенно противоположную сторону. Его поведение показалось Раскрее очень подозрительным. Она непременно должна была выяснить, почему он сменил направление своего движения. К ее удивлению, он лишь начал наматывать круги вокруг зала совещаний. Ей, наконец, надоело за ним ходить и она остановилась посреди коридора, решив подождать, пока он снова начнет новый круг. Но он пропал. Раскрея заподозрила неладное и стрелой помчалась его догонять. Завернув за угол, она обнаружила, что Рейгар стоит посреди коридора.  Раскрея остановилась и обиженно насупилась. Кертье, расплывшись в улыбке, слегка потрепал ее по капюшону, а  затем поспешил на совещание к лорду, от которого теперь должен был получить нагоняй за такую долгую задержку.

8. Ориентация
Гетеро

9.Привычки, пристрастия.
Любит поспать. Если вдруг не выспалась - ведет себя агрессивно, грубит всем без разбору. (На что Лорд обычно умилялся).
В детстве представляла себя секретным посланником, который должен искоренить зло, сейчас упорно старается забыть этот удручающий факт, однако Геджутель иногда все же о нем напоминает.
Большую часть времени проводит в огромном саду, в котором легко затеряться, предаваясь своим мыслям и мечтам.
Безумно любит красивые длинные платья и всегда с нетерпением ждет любого случая их надеть.

10. Пробный пост
Раскрея сидела на берегу пруда и бросала в воду маленькие камушки. У нее их была целая горсть. Лорд, видимо, призвал кого-то очень важного, потому так внезапно отстранил ее от дел и отослал из замка. Весь огромный ком информации, которая была приготовлена для отчета, растаял сразу же, как только она узнала, что усилия были напрасны. На секунду в мыслях промелькнула злость. Она стремительно швырнула последний камень, брызги от которого попали на белоснежное платье. Раскрея стряхнула капли и попыталась успокоить свой разум.
-Неудачный день выдался? – раздался тихий голос позади.
Принцесса испуганно вскочила, шокированная внезапным появлением постороннего в столь уединенном месте. Оступившись, она соскользнула с глиняного берега и полетела в зеленую гладь воды.
Незнакомец сию же секунду оказался рядом и схватил ее за руку, удерживая от падения. Раскрея застыла, разглядывая незнакомое лицо. Светловолосый высокий мужчина слегка улыбнулся, видя ее замешательство. Эта улыбка моментально вывела ее из оцепенения. Она резко оттолкнула его, но когда поняла, куда, было уже поздно. Рука дернулась вдогонку, пытаясь схватить его за рукав, но мужчина уже рухнул в воду. Озеро было неглубокое, незнакомец тут же появился на поверхности, снимая с волос водоросли. Нельзя было сказать, что он был недоволен, но доволен он точно не был. Мужчина украдкой бросил взгляд на Раскрею, стряхивая с рук грязь. Девушка виновато глядела на него сквозь ладони, закрывая лицо. Он выбрался на берег, все еще освобождаясь от растений, прицепившихся к рукавам и штанинам. Принцесса осмотрела его с ног до головы, размышляя, кем он может быть. Помимо всего прочего, внимание привлекли его глаза. Голубой цвет показался ей довольно необычным.
Мужчина заметил, что она то и дело бросает встревоженные взгляды на его промокший костюм.
-Не волнуйтесь за одежду, это не страшно, - он закончил отряхиваться, распрямился и расплылся в улыбке. Казалось, сырая одежда не причиняет ему никаких неудобств.
Раскрея нахмурилась и отступила на шаг.
-Я напугал вас? Прошу прощения, - незнакомец слегка склонил голову.
Раскрея нахмурилась еще больше.
-Этот сад принадлежит лорду, – бросила она холодно.
-О, я знаю, он попросил меня привести вас.
Она поспешно повернулась к нему спиной, скрывая излишнюю эмоциональность. “Неужели это и есть та важная персона, которую отец пригласил в замок?! Что сказать? Нужно что-то сказать!”. Быстро перебрав в уме с десяток мыслей, она, наконец, повернулась к нему. Лицо ее выражало полное спокойствие и хладнокровие.
-Мне не стоило так реагировать. Могу я узнать ваше имя? – хотя голос и звучал невозмутимо, встревоженные мысли не давали ей покоя. 
-Франкенштейн, принцесса. Что же касается данного инцидента - это полностью моя вина. Я вел себя неподобающе. Но, как я уже сказал, лорд попросил меня вернуть вас в зал совещаний. Не будем более заставлять его ждать.
Она сдержанно кивнула и последовала за ним, раздумывая, как же объяснить все это отцу.
-Ахахаха! - лорд залился громким смехом, как только они пересекли порог зала.
Незнакомец стиснул зубы, но почтительно поклонился.
К ее удивлению, он остановился рядом с известной ей личностью. Кадис Этрама Ди Райзел с немым вопросом повернулся к незнакомцу. Мужчина бросил быстрый взгляд на принцессу и повернулся к Райзелу.
-Мастер, произошло небольшое недоразумение, и…
-Мухахаха! - лорд свесился с трона на бок, продолжив смеяться.
-Отец, прошу вас! – Раскрея покраснела и попыталась соскользнуть в тень колонны. Она была готова провалиться сквозь землю. Какие бы мысли не пришли отцу на ум – она не хотела о них знать.
-Да-да, понимаю, – лорд придал строгость своему лицу, – Кадис Этрама Ди Райзел и я должны обсудить некоторые дела, поэтому я счел возможным попросить тебя показать нашему гостю окрестности,– лорд ехидно скользнул взглядом в сторону Франкенштейна и довольно поерзал на месте. Он облек слова в приемлемую форму, однако интонация выдавала несколько другие мысли: “Занять чем-нибудь, чтобы не болтался без дела”.

11. Опыт игры или фикрайтерства.(ссылки на фики)
http://ficbook.net/authors/Rintory

12. Как с вами связаться?
ася: 603706938

13. Как вы узнали об игре?
Лорд пригласил.

14. Скорость игры.
1-2 поста в неделю.

Отредактировано Raskreia (2013-01-23 06:13:09)

+1

55

Приветствую вас, принцесса. Приношу извинения, за то что называю вас так, но обращаться к вам "Лорд", ввиду присутствия вполне здравствующего Лорда, считаю невежливым и, более того, неосмотрительным)
Анкета неплохая, но, на мой взгляд стоит все-таки добавить в графу "способности" что-нибудь еще.
И, да, со стороны Геджутеля и Рэйгара было нехорошо так расстраивать вас, не делая ровным счетом ничего интересного) Но, надеюсь, со мной вам повезет больше)

0

56

Благодарю. Не смею называться "Лордом", поскольку этот титул мне еще не принадлежит.
Приняла к сведению, способности обновлю в ближайшее время.
Принимая в расчет твои неординарные идеи, возможно, Франкенштейн. Надеюсь, Лорд не будет против)

0

57

Добро пожаловать, Принцесса).
Приятно видеть такие подробности в анкете.

Raskreia написал(а):

Любит поспать.  Если вдруг не выспалась - ведет себя агрессивно, грубит всем без разбору.

Не только Лорду.

Код:
^^

Отредактировано Cadis Etrama D. Raizel (2012-09-27 02:50:45)

0

58

Cadis Etrama D. Raizel
Приветствую)

0

59

Frankenstein
Способности отредактировала.

0

60

Дети... они всегда появляются неожиданно!) Но разве можно не радоваться такой дочери?)
Добро пожаловать в игру, Раскрея!)

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Анкеты » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно