Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Анкеты » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 121 страница 150 из 378

121

Tao
Страдаю?) Наслаждаюсь :)

Frankenstein
Здравствуйте, господин Директор :).
Доктору Айрис я сейчас напишу :). Я Вас правильно понял, если она согласна, то я могу играть на этом форуме?

0

122

Крошка Ри xDDD Никто ещё не называл меня так... ласково и ужасно одновременно! xD
У меня лично вопросов нет, мне всё нравится Х)

0

123

Yuriy
*втыкает на Юру, наслаждающегося скромностью*
ага, ладненько)))
как насчет возможных союзников?  стать сам себе хозяином, заполучить власть - этого невозможно добиться в одиночку. разве нет? или силовое поле решает все?)))

0

124

Tao
*лучезарно улыбается, другим боком повернулся - с этого ракурса стройнее выглядит*
Именно :) Я предан доктору Кромбелю до тех пор пока не... :) Из опыта работы я понял, что добро побеждает зло :) Что победило, то и добро :) Я ищу союзников или тех, кто сильнее Кромбеля. Я знаю о докторе Кромбеле достаточно, чтобы не умереть своей смертью и такой расклад меня не устраивает :)

0

125

Yuriy
да уж))) ты явно не умрешь своей смертью )))

а теперь кроме шуток. я не поленился пойти по ссылке, прочесть несколько работ и пролистать дайр. всвязи с этим вопрос. сколько глав вы прочли и на какой остановились? насколько серьезен для вас фандом? и данная игра в частности?

0

126

Tao
1. Я прочёл всё, что вышло на данный момент. Кроме романа. Но прочитаю :)
2. Фэндом мне очень нравится и я тут надолго.
3. Как я уже говорил, мне очень нравится форум, и я хочу присоединиться к дружной компании игроков.

Отредактировано Yuriy (2013-01-07 04:29:33)

0

127

Yuriy
ок) вопросов больше не имею, велкам))

0

128

1. Имя и фамилия Вашего персонажа
Roctis Kravei / Роктис Кравей

2. Биография
Прошлое Роктиса покрыто мраком неизвестности. Провалы памяти у Роктиса явление постоянное и не проходящее. Так он не помнит как именно оказался в Союзе. Возможно виной тому Миссис Кравей, оказавшаяся порядочной стервой, и отбившая у Роктиса всё желание к прекрасному полу и потолку, а так же, возможно, яйца. Все действия Роктиса объяснимы эмоциональной и физической травмой, нанесённой этой стервой. Ни Лорд, ни Ноблесс не смогли исцелить его израненную душу, поэтому Роктис совершил акт садизма, плавно переходящий в некрофилию, и как ни странно испытал от этого немалое удовольствие. С тех пор такие акты стали его маленьким личным секретом и развлечением...
С целью лечения провалов в памяти он начал ходить к Ноблесс, но стал забывать даже зачем туда ходил. Возможно, в поисках успокоения, возможно, из-за того что Франкенштейн мешал изумительное зелёное зелье со странным названием «Абсент», после принятия которого все проблемы и заботы начинали казаться ерундой и шелухой мирской суеты. Абсент, кстати говоря не только пили, но и ели.
Однажды Франкенштейн, выставленный из замка Лорда, обвинённый в том, что он косой, пошел за Косой. В итоге, и Франкенштейн, и юный наследник клана Роярд, пришли к Роктису. С бутылкой зелёного зелья. А Роктис их встретил с бутылкой «Лукедонского СтандартЪа».
Очнулся Роктис в Союзе. Сначала он икнул, а потом икнул ещё раз. Рядом стоял роскошный, изумительно элегантный, поблескивающий крестами и прочей атрибутикой… гроб. Роктис впечатлился, и решил что больше он с Франкенштейном не пьёт. Однако, тщательно изучив содержимое гроба, которое подозрительно напоминало Кадиса Этрама Ди Райзела и им по сути и являлось, Роктис пришел к выводу что хотя бы иногда, но пить он будет.

3. Внешность
Роктиса, как и любого из Ноблесс, можно считать эталоном. Высокий, с поистине царственной осанкой, он привлекает внимание как людей, так и нелюдей. Вьющиеся чёрные волосы спускаются чуть ниже широких плеч. Глаза, всегда чуть прищуренные, выделяются ярким помидорным цветом. У захмелевшего Роктиса так же появляется помидорный румянец, и тогда все домовые эльфы начинают щемится в панике, зная, что их уродливые головки полетят в печь по мановению пресса для закваски капусточки. Щетина – или элегантная недельная небритость, явление непроходящее, так как Франкенштейн с абсентом, а так же некоторые Каджу и Лорд с бутылками и бочками горячительного, так же явление постоянное, а горячительное – явление растущее в геометрической прогрессии. Крепкое телосложение отвечает общепринятым стандартам красоты и способствует размахиванию тем самым прессом… В общем и целом – Роктис прекрасен и удивителен как майский полдень в декабрьскую ночь.

4. Характер

Груб. Изящен в оскорблениях. Упрям. Мстителен. Злобен и злораден. Умён. Это были положительные стороны его характера. Характер Роктиса тяжел и крайне многогранен, злые языки поговаривают, что характер Кравей и есть его оружие духа, принимающее облик многотонного молота. Так же ходит слух, что его характер используется в качестве пресса для закваски капусточки. Квашеная капусточка от Кравей отлично подходит в качестве закуски под "Лукедонский СтандартЪ", и не раз была оценена по достоинству Лордом и всеми Каджу. Однако всё это не правда, клевета, ложь и провокации. Роктис холоден и спокоен, однако теряет и холодность и спокойствие, (а так же память) при виде истинного Ноблесс. Все мысли и чувства тут же отражаются на его не бритом лице. (собственно потому и не бреет - в надежде скрыть все свои пошлые мыслишки в адрес... гхм... ) Из-за завистливых (не иначе) разговоров за спиной, Роктис злится, рвёт и мечет. Неоднократно срывал свою злость на своих рыцарях, слугах и домовых эльфах, которыми топит печи. Однако становится добрым нежным и ласковым при виде Лорда или Ноблесс. Опасается получить по наглой небритой морде. В целом можно назвать Роктиса чёрным пятном на белоснежной репутации благородных.

5. Способности
Ментальный контроль, нечеловеческая сила, пронзительный взгляд, оружие духа – всё как полагается благородному главе клана. Кроме того – мастер по приготовлению квашеной капусточки, помидорчиков в томатном соке и засолке огурчиков.

6. История из жизни.
-Эй ты!! Снимай печать! – Донёсся явно знакомый не трезвый голос со двора. Роктис нервно поправил чёрный шелковый халат и задвинул баллончик взбитых сливок за комод. Нетрезвая походка, покачивающаяся в бутылке жидкость. Дверь открыл пинком, после чего раздалось недовольное: «Блядь, не по лицу открывай!» Роктис понадеялся что убил. Однако рано радовался. Франкенштейн ввалился, помахивая бутылкой абсента, за ним скромно вошел юный наследник клана Роярд, ещё трезвый…
- Ничего не было! Он ушел! – тут же воскликнул Кравей, справедливо опасаясь кары в виде Тёмного Копья. Франкенштейн либо сделал вид что не услышал, либо напрочь проигнорировал:
-Представляешь, ему мама со мной пить не разрешает! Но! Есть разрешает! У тебя есть сахар? – Роктис задумался. Очень задумался, обводя мутным взглядом бардак в кухне, на которую они прошли по ходу разговора. Сахар обнаружился на столе. Даже открытый. Роктис молча протянул пачку Франкенштейну. Тот радостно кивнул и развёл бурную деятельность, причитая под нос: «Он даже дверь не открыл, даже хвост не показал!»
На что тихонько возразил юный Роярд:
-Почему? Кончик хвоста показал… - на что Франкенштейн только томно вздохнул, мечтательно закатив глаза к потолку и выпав из реальности, бормоча под нос чтото в стиле: ах, этот хвост, нет ты видел этот хвост, его на кулак ииии... Роктис хмыкнул, разливая им с Франкенштейном по полному стакану «СтандартЪа».
-А ОН ушел… как ОН мог уйти!? Я и то, и это… Пол бутылки выпил, и всё равно ушел! И как!? - Роктис прервал бормотание Франкенштейна не менее пламенным восклицание. Франкенштейн задумчиво посмотрел на него, подумал было достать Тёмное Копьё и прямо сейчас разобраться, но в место этого пьяно хихикнул и сказал:
- Как-как… Прямо! А мы… Мы были у Лорда! Он сказал что я Косой… и я вот! – Указав на юного Роярда, гордо поднял посиневший от абсента кусочек сахара и сказал ему: - Дуй, а потом ешь! – и поджег сахар. Занялось синее яркое пламя. Благородные некоторое время смотрели, а потом Роктис опомнился:
-Ну! Дуй! – И Роярд задул. И съел.
-Знаешь за что… Давай за величие Лукедонии! – кивнули, выпили, закусили. Тут вдруг Роктис поднял мутный взгляд и сказал.
-И за величие Лорда!
-Да! Лорд велик как дважды Лукедония!
– Воскликнул юный наследник Роярд, в глазах которого заблестели синие не трезвые огоньки. – За него надо съесть два раза!
… К сожалению, того, чем закончился этот вечер память Роктиса не сохранила. Кажется, Франкенштейн пытался доказывать, что благородные тоже млекопитающие на примере мамы юного Роярда, но деталей Кравей не помнил.

7. Ориентация
Би, хотя после брака с миссис Кравей скорее всего всё таки раз и навсегда отошел на голубые фронта.

8.Привычки, пристрастия.
В привычках нет ничего особенного, Любит по долгу беседовать с Лордом, Райзелом и доводить Франкенштейна грязными намёками в адрес его нездоровой тяги к длинным светлым хвостам некоторых Каджу. Каждый раз после чего либо из вышеперечисленного не может вспомнить о чём именно был разговор. Ссылается на силу Ноблесс, хотя по сути страдает неизлечимыми провалами в памяти, старается тщательно, но безуспешно это скрывать. Однако если спросить про эти провалы у миссис Кравей, то она с удовольствием поведает где, с кем и сколько бухает ее супруг. А так же как, зачем и почему. Любит топить домовыми эльфами печи.

9. Пробный пост
Задается администрацией после собеседования.

10. Опыт игры или фикрайтерства.
мало, очень мало, и стыдно, очень стыдно.

11. Как с вами связаться?
Для игроков ЛС, Администрация форума увидит всё необходимое в профиле.

12. Как вы узнали об игре?
Чистая случайность, стечение обстоятельств, назовите это как вам угодно, ГМ перетянул на тёмную сторону...

13. Скорость игры.
Как буду нужен, так появлюсь.

Отредактировано Roctis Kravei (2013-01-20 13:06:04)

0

129

http://i034.radikal.ru/0812/9f/d497cc2bc854.gif
*facepalm* я не был на той кухне....

0

130

Roctis Kravei здрасьте....
эм...я тоже люблю помидоры...особенно глаза помидорного цвета..и щеки...но вашу анкету дальше середины описания характера не осилил...Роктис  -горячо и страстно любимы мной за свою внешнсть и прочие качества персонаж совершенно незнакомый тип, невиденный мной не разу...Но такого стеба даже я не выдержал...
Yuriy
Добрый день) За меня уже все спросил мой товарищ, поэтому могу только с вами поздороваться и пожелать хорошей игры)

0

131

Takeo
Здравствуйте :) Очень рад, что нет вопросов и замечаний :)
Могу я получить тему для пробного поста? :)

0

132

Yuriy
Сначала нужно дождаться ответа второго администратора.
Roctis Kravei
Что твоя небритая рожа делает в моем кабинете?!

0

133

Frankenstein
Мазолит тебе глаза, ничтожный. Ещё вопросы?

0

134

Yuriy
Приветствую вас на форуме. Великолепно составленная анкета, уверен, ни одному из ваших бывших работодателей не пришлось дважды перечитывать резюме, чтобы остановить свой выбор на вашей кандидатуре.) Единственное замечание - к истории из жизни. Поправьте теги в соответствии с правилами выделения прямой речи на нашем форуме.
У меня к вам вопрос, и сделайте над собой усилие, ответьте искренне, обещаю, что полученная информация не будет использована против вас: вы упомянули, что желаете избавиться от власти доктора Кромбеля над вами. Каким, в этом случае, вы видите свое будущее в Союзе? И собираетесь ли вообще связывать с ним свою дальнейшую карьеру?

Frankenstein
До конца недели реши вопрос с предыдущим игроком на роли Юрия. Мне нужно его непосредственное подтверждение об отказе от роли.

Roctis Kravei, поздравляю, отличный ход по дискредитации имиджа главы клана в глазах широкой общественности. Но я искренне надеюсь, что в разговоре со мной твое воспитание не позволит тебе поддерживать подобный тон. Для начала - сделай уступку приличиям и перечитай правила форума, особенно раздел, касающийся выделения прямой речи в постах это всех твоих постов касается, кстати!.
И ответь, пожалуйста - ты зашел исключительно порадовать нас своей вдохновляющей физиономией? В таком случае, ты выбрал не ту дверь, и я с радостью провожу тебя по назначению. Если же ты преследовал более далеко идущие цели, то позволь мне о них узнать.

0

135

Kertia Kartas
Мое почтение :)
Слова бы Ваши да Мирозданию в  уши :)
Теги я поправил :) Простите, никак не привыкну к этим выделениям.
Какое заманчивое предложение - сказать всю правду :) Кромбель использует меня, и мы оба прекрасно понимаем это. Точнее, Кромбель уверен, что, как ассасин, я считаю своим долгом умереть при исполнении, однако это не так. Да, смерть при исполнении задания - смерть, достойная мужчины, но зачем умирать, когда жить так замечательно? Но я отошёл от поставленного вопроса. Я с удовольствием вступлю в сотрудничество с другой организацией, цели которой расходятся с целями Кромбеля. Говоря человеческим языком, я вступлю в дружеские плодотворные отношения с теми, кто будет дружить против Кромбеля. В сотрудничество с данной организацией я вступлю по доброй воле и гарантирую свою верность данной организации, взамен предложу свои знания и способности. От Кромебля, если ты находишься очень близко, уйти без последствий невозможно. Точнее, я могу это сделать в любое время, но осознаю, что Кромбелю хватит сил меня найти, и противопоставить ему мне будет нечего.
Это мои планы на самое ближайшее будущее, на будущее более далёкое я пока не заглядываюсь. Но планы есть. И, думаю, о них и так уже всё понятно.

Отредактировано Yuriy (2013-01-10 02:53:19)

0

136

Yuriy
Да, ваш ответ позволяет строить довольно обоснованные предположения об истоках вашей верности кому бы то ни было.) Благодарю, что поделились с нами.
Тема для пробного поста: как известно из информации о докторе Айрис, она нередко увлекается привлекательными молодыми мужчинами, как объектами для своих исследований и экспериментов. И на вас, как ее ближайшего помощника, возложена ответственная миссия подбирать наилучшие экземпляры для удовлетворения прихотливых вкусов доктора. Расскажите об одном из таких "отборов", желательно, с последующей реакцией Айрис и тем, что вам стало известно о судьбе объекта.

0

137

Kertia Kartas
непосредственно подтверждаю отказ на данную роль ввиду потери интереса к Ноблесу как к фандому. Искренне прошу прощения за задержку и желаю новому Юрию удачи в игре. Надеюсь, он будет более исполнительным... кхм... секретарем. Завещаю ему беречь, любить босса и беспрекословно подчиняться; параллельно строить интриги и наглаживать свою амбициозность не воспрещается. Печеньки и чай для Айрис в рамках договора - обязательны. Франкенштейн, я очень рад, что ты вернулся :)
Всех трепетно люблю и всех помню =**
Гай Юрий Первый.
P.S.: прошу также прощения, если я не туда написал отказ. *поклон*

+1

138

Yuri
Администрация благодарит вас за оповещение и время, проведенное с нами. Надеемся, наш форум оставил о себе приятные воспоминания, и желаем успехов в дальнейшем творчестве, пусть и на просторах иных фандомов.

0

139

Yuri
Спасибо Вам :) Постараюсь не ударить в грязь лицом :)

Kertia Kartas
Пробный пост готов :) Посмотрите, пожалуйста. Прошу прощения за задержку -  под температурой мысли плохо превращаются в слова и связанный текст. :)

0

140

Yuriy
Вы отлично справились с заданием. Как я вижу, истинному профессионалу даже температура только в помощь.) Благодарю за увлекательный рассказ, и добро пожаловать в ряды игроков.

0

141

Kertia Kartas
Спасибо :)
Очень рад тому *__*
И последний вопрос: откуда начинать игру?

0

142

Yuriy
Если вопрос о начале игровой линии, то решите его с доктором Айрис и гейм-мастером. Если же вас интересует конкретная локация, то можете выбрать подходящую из уже существующих или создать свою собственную.

0

143

Kertia Kartas обязательно перечитаю!
Ну для тебя, я, так и быть, сделаю исключение. Меня мало волнует мнение широкой общественности и её узких кругов, однако...
Раз уж написал анкету, то, полагаю, для того что бы её оценили. Пришел я вполне с определённой целью -  портить жизнь и нервы Франкенштейну, красть Ноблесс, творить непотребства и играть.

Takeo,Tao, мнения смертного модифицированного ничтожества не спрашивали, а посему, прошу вас не встревать в наш разговор.

0

144

Roctis Kravei, вот для начала приведи текст в соответствие с правилами!
Прекрасно, если желаешь, чтобы твою анкету оценили по достоинству - я предоставлю тебе такую возможность. Надеюсь, оценка Ноблесс и Лорда тебе покажется достаточной?
Также приглашаю высказать свое мнение главу клана Роярд и наследника клана Ландегре.

И я не советую тебе оскорблять своим пренебрежением друзей Ноблесс. На первый раз я прощу твое невежество, и что ты назвал ничтожными тех, кого Он оделил своим вниманием. Но в дальнейшем веди себя подобающе своему статусу, хотя мне и неловко указывать тебе на это.

0

145

Kertia Kartasуже
я весь предвкушение-ожидание.
а по поводу... "одарённых вниманием", так влезать без позволения Его или твоего в наш разговор несколько не прилично. вот если бы у них было на это право, подареное тобой, то и обращение к ним было бы... ну может быть чуть более... терпимым, хотя не понимаю, что истинный Ноблесс нашел в этих... людях.

0

146

Cудя по всему, Союз изменяет не только людей. Даже характер благородных может подвергнуться искажению. Насколько я помню Роктиса Кравеи, он не позволял себе, по крайней мере публично, действий и заявлений, роняющих достоинство каджу: пьянства до потери памяти, глумления, жестокости, презрительного отношения к  тем, кого считал слабее. В будущем свои законы, правила и требования, о них судить не берусь, но если уважаемый игрок намеревается развивать характер Роктиса в выбранном ключе, а также его цели на игру ограничиваются указанными в ответе администратору, он не сможет соответствовать духу эпохи, в которой в данный момент вращается Колесо Времени.

+2

147

Lord
Моё почтение Великому Лорду! Очень рад увидеть вас здесь...
Момент первый, цели на игру: Чем больше я узнаю о игре, об игровых ситуациях в Колесе, тем больше целей возникнет. Отсюда вытекает второй момент: Прошлое - это прошлое. С соответствием эпохе у меня проблем не возникнет, хотя я надеялся, что у меня возникнет возможность играть и в основной линии. Со временем, разумеется.

0

148

Roctis Kravei, здравствуйте. Знаю, я поздно. Знаю, скажу не новое. Но все же.
Настораживает тон, в котором выдержана анкета, но раз Вы говорите, что настроены серьезно, то вот мои мысли.
Не знаю, как указать еще. Но это не вполне Роктис. Нет, я не отказываю главе клана в чувстве юмора и иронии. Но если уж вы глава клана, глумитесь элегантнее. Право слово, Шинву шутит изящнее, а намеки делает тоньше).
И еще. Раз Вы собираетесь играть в настоящем. Я не увидел ничего о том, каков Роктис сейчас. Узнал кое-что о формировании характера, но это в Лукедонскую эпоху. А теперь? Какой он, что изменилось в планах, взглядах, характере. Или он такой же, как много лет назад?

0

149

Cadis Etrama D. Raizel
Моё почтение! *лёгкий поклон*

Первое: каждый имеет право на своё видение... жизни и самого себя. А так же на выражение этого словами. Как вижу, всех это возмущает, однако я буду стоять на своём - это мой вариант самовыражения, если угодно.
Второе: Раскрывать все карты сразу? Позвольте мне вам отказать в этом, иначе потеряете интерес... Однако на вопросы о прошлом отвечу с удовольствием)

Приношу извенения за задержку, так как у Союза проблемы с Интернетом.

0

150

Господа-дамы-товарищи-дузья-многоуважаемое начальсво. Прошу меня простить, но, к сожалению, я вынужден сказать,что не смогу продолжать игру на форуме. Я очень люблю наш фандом, но сейчас у меня бурным потоком хлынула реальная жизнь. Очень много надо делать по учебе. Я уже оостался без стипендии на один семестр. Если так дальше продолжится, вылечу с бюджета. Я очень этого не хочу. Мне удевительно нравится моя учеба и я не хочу с нее нафиг вылететь. вот. Так что прошу еще раз простить,но я с ролевой ухожу. Спасибо вам всем. Если что,я всегда рад встретиться в реале, списаться в личке.
З,Ы, Работу над клином и тайпом я продолжаю! ухожу только с игры.

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Анкеты » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно