Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Анкеты » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 211 страница 240 из 378

211

Zarga
Добро пожаловать в игру. Приняты.

0

212

Премного благодарен.

0

213

не думал, что канон еще ко мне вернется. буду переписывать анкету теперь.
Zarga, хорошая идея отдельно поставить инфу из канона и свои домыслы! где ты раньше с ней был?

0

214

переваривал твой чай в замке Ноблесс
Спасибо. Мне просто повезло писать анкету в момент текущего флешбека. Было понятно, что можно не слабо промазать, если тронуть канон.

0

215

О_о ты его с чайником вместе употребил??
везет тебе, ты понятливый! а я понадеялся, что в Вечном сне меня уже беспокоить не будут! теперь еще пару-тройку недель ждать придется, чтобы снова мимо не ляпнуть!

0

216

ой, а у нас посуда немытая ))) может закончите мило трепаться в кабинете директора и пойдете во флуд?))

Отредактировано Tao (2013-08-14 03:21:27)

0

217

Urokai Agvain
>_< так ведь закуски к своему вареву ты не принес...
Не надейся. Вот смотрю на новую главу и думаю, что все-таки местами промахнулся, но есть вероятность, что к концу флешбека это все исправят в мою пользу.

Tao
Занимайтесь своими делами, молодой человек, и не вмешивайтесь, когда взрослые на серьезные темы разговаривают.

0

218

Urokai Agvain
Zarga
Беседовать на личные темы в чужом кабинете неуместно. Предлагаю вам перенести свое общение в подходящий для этого раздел форума.

0

219

1. Имя и фамилия Вашего персонажа
Такео/Takeo

2. Биография
Не помнит о себе ничего до момента, когда оказался в лабораториях Союза. Не знает ни собственного возраста (вероятно, между 25 и 30 годами), ни настоящего имени, ни национальности. Думает о себе как о японце – потому что выданное ему кодовое имя японское, причина не хуже прочих. Но высокий рост, светлые глаза и черты лица выдают, как минимум, долю европейской крови.
В Союзе попал в лабораторию доктора Айрис и стал одной из ее любимых игрушек. И одной из самых удачных.
Ему повезло – он не умер при экспериментах, доктор Айрис не потеряла к нему интерес за время работы, он оказался полезен после завершения модификаций. Был определен в спецотряд ДА-5, выполнял функции снайпера, а также следил за периметром собственного лагеря.
Во время последнего задания ДА-5 дважды сражался с Франкенштейном, во втором бою потерпел полное поражение и был бы убит, если бы не упомянул о детях, которых хотел спасти.
Франкенштейн пощадил его, забрал к себе на время выздоровления, а позже, по просьбе М-21 (и, вероятно, по невысказанному желанию Мастера) оставил у себя.
На настоящее время живет в доме Фракенштейна, официально числится охранником в школе.

3. Внешность
Высокий, стройный, атлетически сложен. Миндалевидные глаза, удлиненный нос, слегка удлиненный овал лица. Возможно, это его собственная внешность, возможно, результат работы доктора Айрис – но он, действительно, красив.
Наиболее броская примета – длинные густые волосы темно-фиолетового цвета, носит их собранными в высокий хвост или, реже, распущенными.

4. Характер
Интроверт, «вещь в себе». В обычной обстановке спокойный, замкнутый. В конфликтных ситуациях старается остаться наблюдателем и не вмешиваться, насколько это возможно.
Скромный, даже стеснительный.
Все эмоции держит глубоко внутри себя, за что даже приобрел славу «самого холодного из ДА-5», но это лишь видимость. На самом деле, глубоко переживает все происходящее, но не умеет и не считает нужным эти переживания демонстрировать.
У него есть две главные слабости – сестра, которая является, без преувеличений, смыслом его жизни, и вообще маленькие дети.
Ненавидит убивать, и, вероятно, не стал бы работать на Союз и подчиняться приказам, но его шантажируют сестрой, которую держат в заложниках. Ради ее безопасности Такео готов на все.
И все же, он никогда не убивает детей, даже если это идет в разрез с отданными приказами.
Чувство юмора... не то, чтобы у Такео его не было, но мало кто его видел.
Спокойная сосредоточенность, немногословные высказывания четко и по делу, ответственность и даже некоторая педантичность – таков обычный его обычный облик.
Хотя, и его возможно довести до взрыва эмоций и неконтролируемой ярости, но если вы не Франкенштейн, делать этого не рекомендуется.

5. Способности
Основные способности Такео сосредоточены вокруг огнестрельного оружия. Он в полной мере разбирается и владеет всеми его видами – от «карманных» пистолетов до огромных снайперских винтовок. Две любимых единицы вооружения, которые всегда при нем – пистолет Desert Eagle и снайперская винтовка на основе БСК – обе с дополнительными модификациями.
Может стрелять не только в то, что видит, но и на слух, на выдаваемые Тао координаты, и просто на интуицию.
Также его отличительной чертой является высокая даже для модифицированных скорость движений, которая может еще сильнее повышаться за счет специальных медикаментов.
В режиме максимальной эффективности его кожа темнеет.
Среди прочих талантов – способности к языкам, а также огромная выдержка и терпение.  Впрочем, последнее – необходимая черта для снайпера.

6. История из жизни.
Звук вращающихся лопастей вертолета над головой. Раздражающий, но привычный. С такой высоты все равно не прицелиться на слух, и все же – быть почти оглушенным неприятно.
Волосы  развиваются за спиной, одна прядь больно зацепилась за обшивку.
«- Слушай, а ты не боишься, что хвост на лопасти намотает?
- Спасибо, Тао, и тебе удачи»
Внизу вспышки, короткие взрывы. Запах пороха, запах крови...
Встряхивает головой, приказав себе собраться. Никакой запах не может быть слышен здесь, на вертушке, а приказа распускать нервы никто не давал.
И все же... может быть, сегодня Шарк, Хаммер и Кранц справятся сами, может быть, ему не придется?..
Поганая мыслишка, даже подлая какая-то, но он не может не возвращаться к ней снова и снова.
Чуть скосил глаза. Несколько человек бегут внизу. Цели? Или штатские, случайно попавшие под удар? Устав регламентирует не оставлять свидетелей в таких случаях, но приказа не было, а он может и не заметить ничего...
«Такео»
Его имя в наушнике – короткий приказ, который может означать только одно.
Что ж, сегодня опять не твой день, Такео.
Короткий выстрел, потом второй.
Иногда он ненавидит себя за то, что не умеет промахиваться. В остальное время он ненавидит себя за все остальное.
«Чисто»

7. Ориентация
Гетеро.

8.Привычки, пристрастия.
Привычка, ставшая второй натурой – уход за своим оружием. Банально, но лишний раз почищенное, проверенное и смазанное оружие – дополнительный шанс выжить в очередном бою. Кроме того, это прекрасно занимает руки и успокаивает мысли.
Также много внимания уделяет своим волосам, можно только предполагать, чего стоил уход за ними в походных условиях жизни ДА-5.

9. Пробный пост
Задается администрацией после собеседования.

10. Опыт игры или фикрайтерства.(ссылки на фики)
Опыт небольших форумных игр (закрытых, на двух-трех участников).
Два моих фанфика по Ноблесс:
http://ficbook.net/readfic/819288
http://ficbook.net/readfic/835286
Есть фанфики по другим фэндомам, но не могу сказать, что пишу много и часто.

11. Как с вами связаться?
ICQ 173559957
Мой дайрик (открыт для зарегистрированных на дайри) http://mido-ban.diary.ru/

12. Как вы узнали об игре?
От господина директора))

13. Скорость игры.
В среднем – два поста в неделю.

0

220

Такео
Приветствую вас на нашем форуме. К анкете замечаний нет, все коротко, сдержанно и точно, в полном соответствии с представленным характером.
Предлагаю высказать свое мнение Тао, М-21, Айрис.
И ждем темы для пробного поста от гейм-мастера.

0

221

Такео
Очень емко, и очень вхарактерно. Рад приветствовать тебя в своем доме, сестренка уже заждалась) Поэтому тема пробного поста - "Первое знакомство с сестрой" Можно в форме диалога с Тейрой.

0

222

*пристально смотрит на очередную реинкарнацию Такео*
с виду совсем как настоящий
*подергал за хвост*

0

223

Заждалась - не то слово Х))
Братик, ну хоть ты-то от меня не убежишь?(

0

224

Kertia Kartas
Благодарю *немного смущенно поклонился*

Tao
*Решительно отобрал хвост и хотел было показать кулак, но глянул на шефа и не решился в высочайшем присутствии*

Aris
Сестренка...
*понимает, что руки дрожат, и что вообще не знает, что с ними делать*
Сестренка, тебя тут не обижали?

Frankenstein
Спасибо, я, тоже очень рад наконец-то быть тут))
Прошу прошения, только что с задания вернулся, немного в себя приду и все напишу)

0

225

Такео
*радостно* Ещё как обижали!))

0

226

Пробный пост.

- Такео, на выход.
Еще секунду он лежал, закрыв глаза, потом плавным движением перетек в вертикальное положение. Вот и все. Чего ты ждал, стрелок? После открытого отказа исполнять приказ, после того, как ты... чего уж там, послал тех, кто отдал приказ, по всем возможным адресам. Вот и все, за тобой пришли.
Жалеешь?
Нет.
Чуть усмехнувшись – на лице этого почти не отразилось, - он подошел к двери и, не глядя на охранника, замер.
Может быть, устроить им тут прощальный концерт? Разнести все, до чего сможет дотянуться, убить парочку сторожей, а если повезет, то и кого-то из хозяев?
Нет.
Это все равно ничего не изменит, кроме того, что на нем будет еще несколько чужих жизней.
- Такео, иди со мной.
Он вздрогнул и обернулся. Оказывается, в коридоре был еще один человек, незнакомый. Темная кожа и светлые волосы... странное сочетание, но в лабораториях и не такого насмотришься. Однако на простого охранника он не походил, что же за птица?
- Я хочу познакомить тебя кое с кем, - этот хмырь, подумать только, улыбался!
- С местным палачом? – хмыкнул Такео.
- Откуда такие мысли? – незнакомец изобразил удивление,- впрочем, скоро сам все поймешь. Просто иди следом.
Он двинулся по коридору, охранник следом – Такео плелся между ними.

***
- Братик!
Он так и застыл в дверях, глядя на девушку широко распахнутыми глазами.
Худенькая, рыжая. Красивая. Такая маленькая и хрупкая...
- Братик, что с тобой? Ты меня не узнаешь?
Кажется, она сейчас расплачется.
А он стоит, не в силах сделать шаг, не в силах проговорить хоть слово. Сердце колотится со скоростью пулеметной очереди, в горле комок...
- Братик!
Ему показалось, или в голосе появилась нотка требовательности, а глаза блеснули?
Нет, конечно, показалось.
- Братик, я так скучала! Мне так плохо без тебя!
Протянутые руки, умоляющий взгляд – прими меня, защити меня! Люби меня, братик!
Он судорожно вздохнул и сделал шаг – навстречу рукам, навстречу взгляду.
- Ты...
- Тейра, твоя сестренка! Братик, я не верю, ты не мог забыть меня!
- Я... не забыл...
- Я знала! Братик!!! Я знала, что ты придешь!
И обжигающей волной – Господи! Неужели, это правда?! Неужели, у него есть сестра?!
- Пожалуйста, братик, защити меня!
- Я...
- Братик, пожалуйста! Мне так плохо здесь!
- Я... сделаю...
- Вот и прекрасно.
В дверях стоял давешний светловолосый человек и удовлетворенно улыбался.
- Надеюсь, Такео, теперь у тебя есть причина вести себя поосмотрительнее, а приказы выполнять более точно. Я прав?
Острый, как лезвие, взгляд.
- Приказы? Так это все, чтобы я?..
- Ну, естественно, - человек улыбнулся, - не думали позволить вам встретиться, но ты парень упрямый, считай, своего добился. Теперь от тебя зависит, будет ли твоя сестра жить.
Ярость, чистая и сжигающая душу, рванулась наружу.
- Ты, ублюдок, как ты смеешь?!.
- Ну-ну, не стоит при сестренке, - человек рассмеялся и бросил охраннику, - пусть побудут вместе еще полчаса, потом уводите. На инструктаж.

***
Он никогда не позволит себе задать вопрос – откуда и почему у него столь странно возникла сестра, именно когда она была так нужна Союзу.
Он никогда не позволит себе сомневаться.
Он никогда не позволит кому-то сомневаться в ней.
Потому что теперь у него есть, ради кого жить и умирать, и отобрать это он не позволит никому. Даже самому себе.

+3

227

Aris
*сжав кулаки*
Кто посмел?!

0

228

Такео
Все! Все подряд! *ещё более радостно*

(Админы, примите его, а? х))))))) Лучший братик в мире! х))

0

229

ой, чую, быть мне битым неоднократно.

Aris
да примут его, и так ясно)

0

230

Вопросов и замечаний не имею. История встречи с сестрой тронула.

0

231

Такео
Отличный пробный пост. И я рад видеть, что остальные игроки тоже одобрили вашу кандидатуру.
Принят.
Ознакомьтесь с текущей сюжетной линией и согласуйте с гейм-мастером ваше вступление.
Ждем вас в игре.)

0

232

Kertia Kartas
Блгодарю! Сейчас немного осмотрюсь и вступлю в игру.

0

233

не прошло и тысячи лет... надеюсь, флешбэк не принесет мне новых сюрпризов?..

пробный пост, чуть менее, чем полностью, инспирированный свежей главой

Волны с размаху бились о высокие скалы берега и с грохотом рушились обратно в море, в точности отражая состояние души главы клана Агвейн. Юроки стоял на вершине скалы, его окатывало ледяными брызгами, но он казался полностью равнодушным к бушевавшей вокруг морской стихии. Только крепко стиснутые зубы и намертво сжатые кулаки выдавали его внутреннее напряжение. В голове у него все еще раздавался эхом вопрос Роктиса: «Ты все еще считаешь, что Ноблесс на нашей стороне?»
Тогда Юроки не смог ничего ответить, ярость сдавила ему горло и он не смог вымолвить ни слова. После того, что он видел своим уцелевшим глазом... Ноблесс пришел спасти этого человеческого выродка, и не просто защитить, а отдал ему часть своей жизненной силы! Уму непостижимо, для чего Он решил пожертвовать сроком своей жизни ради такого, как этот человек, гнусного преступника, от которого отвернулся его собственный народ! Как бы то ни было, даже если Кадис Этрама Ди Райзел закрывает глаза на его преступления, Юроки не позволит Франкенштейну остаться безнаказанным. Как не позволит ему и оставаться при самодовольном убеждении, что сумел обвести главу клана вокруг пальца своими уловками. Потеря глаза была ничем по сравнению со жгучим позором, который испытал Юроки в присутствии Ноблесс и Лорда. Но даже этот стыд утратил всякое значение, когда Райзел, вместо того, чтобы уничтожить наконец обезумевшего человека, прикоснулся к нему, поделившись частью своей силы. Дотронулся прямо до его отвратительного оружия, вопящего тысячью голосов, насмехающегося над всеми ними, оскорбляющего своим существованием устои Лукедонии. В тот момент Юроки пожелал прекратить свое существование прямо здесь и сейчас, его удержало только нежелание уйти в Вечный сон побежденным, не отплатив за свое поражение. Снизошедшее на него безразличие ко всему, кроме мести, позволило спокойно удалиться с места сражения, оставив Рейгара и Геджутеля возиться с так и не пришедшим в сознание Франкенштейном, смиренно ответить на вопросы Лорда и едва ли не дружески заговорить с человеком при случайной встрече. Теперь у него была цель, и он намеревался добиться ее, невзирая на цену. Пусть даже ему придется столкнуться с неодобрением Ноблесс – лучше он сам, своими руками избавится от Франкенштейна, чем Райзел поймет, кого пригрел у себя в доме! Где-то на краю сознания всплывали и другие слова Роктиса – о том, что люди перестали быть слабой расой, нуждающейся в защите, что Ноблесс стоило бы обратиться к собственному народу, что Лукедонии нет нужды в том, кто от нее отвернулся... В целое эти слова не складывались, разлетаясь под ударами волн. Мысли Юроки следовали за ними. «Неужели мы не заслуживаем внимания Ноблесс... Если Он готов тратить жизнь ради людей – так пусть отдает ее им всю!..»

+4

234

Все, принят, иди играть уже!!! Не хочешь завтра посетить земли Агвейн?

0

235

Urokai Agvain
Согласен с Франкенштейном. Хороший пробник, но необязательно было ждать десять глав. Тема раскрыта, мотивы твоих поступков, в целом, тоже.
Принят.

0

236

ого, форум сразу такой большо-ой))
скоро буду в игре!
Frankenstein
мы на завтра с Роктисом договорились делать друг с другом всякие вещи, ты разве забыл?)

0

237

Urokai Agvain
Послезавтра?) И без Роктиса?)

0

238

Frankenstein
а вот это уже вариант

0

239

Мне очень жаль, но я считаю, что с моей стороны будет правильным и честным уйти и уступить место более опытному игроку, который обязательно когда-нибудь появится. Огромное спасибо всем, кто со мной играл, с вами было очень интересно. Отдельное спасибо Франкенштейну, который меня сюда пригласил. Форум был большой и важной частью моей жизни. Прошу прощения у тех, для кого мой уход временно ограничит возможное развитие каких-то линий. Я действительно сожалею...

0

240

Regis K. Landegre
Жаль, что ты все-таки решил покинуть наш форум, но я уважаю принятое тобой решение. Спасибо за время, проведенное с нами.

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Анкеты » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно