Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


И еще один флуд!

Сообщений 361 страница 390 из 808

361

Seira J. Roiard
*включил громкую связь*
И вам доброй ночи, мисс Сейра.
Сделаю все, что в моих силах и немного сверх того.
*фоном слышно щелканье клавиш*
Судя по уровню... это был какой-то глючный проект это должно быть где-то здесь...

Такео
Спокойно, товарищ, мы ещё не знаем насколько он заразен опасен. На всякий случай, не подходи близко.

Irden Artous
Вы уверены, что мы знакомы настолько хорошо, чтобы переходить на "ты"?)))

Отредактировано Tao (2014-06-21 06:45:13)

0

362

Пойду ка я наверное сыграю в старую добрую игру под названием - обнимашки с подушкой.
Всем спокойной ночи

0

363

Irden Artous
"Тяжело вам будет... Ой как" Вы угрожаете? Мне? Вы хотя бы понимаете, что этим окончательно себя выдаете? Благородный, прибывший в Лукедонию с благими намерениям, не станет бросаться угрозами своему соотечественнику.

Tao
Да, мне тоже показалось, что проект по модификации был не совсем удачен. Победа в войне с Союзом близка, если их шпиона так легко раскрыть. Видимо, достойных противников остается все меньше,  мы их практически уничтожили.

Такео
Не волнуйтесь. Я сегодня же напишу моему Лорду, Эрге Кенезис ди Раскрее, отчет о практически разоблаченнои шпионе. Лорд мудра и долго не выпустит его из темницы. Воможно, приговорит к Вечному сну. И нужно псоветовать начальнику темницы отобрать у него подушку. Я подзреваю, что это та самая подушка, которую безуспешно и так долго ищет Тао.

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-06-21 19:50:18)

+2

364

Всем здравствуйте.

Seira J. Roiard, что-то случилось?

0

365

С полным отсутствием чувства юмора, тотальным отрицанием общения с людьми как именно реальными людьми, а не игровыми персонажами вам будет чудовищно тяжело. Я не говорю еще о том, что вы делаете выводы довольно поспешные, опираясь лишь на минимум информации. О обвинении, которое если честно является весьма оскорбительным я лучше промолчу. В общем вы идеальный робот для роли Сейры - добро пожаловать.

0

366

Rosaria
*почтительно кланяется, как более взрослому  главе клана* Рада вас слышать, Розария-ним. Буду очень рада также  вас увидеть. Не волнуйтесь. Ничего не случилось. Все хорошо. Я уже пишу нашему Лорду отчет о моих подозрениях.

Irden Artous
Это хорошо, что мы наконец поняли подлинную суть друг друга.

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-06-22 00:01:55)

0

367

Seira J. Roiard
*кивнула* О каких подозрениях идет речь?

0

368

Rosaria
Розария-ним, вы не слышали наш с Irden Artous разговор? Я подозреваю в нем шпиона Союза. Но я свое мнение донесла до высшей инстанции, дальнейшее решать не мне. И вы ведь были в Лукедонии и, наверное, видели Irden Artous в темнице. Скажите, на его подушке были нарисованы котята?

Irden Artous
Вы даже сражаться не умеете словами, как Благородный. Минусуете Применяете оружие людей. Поверьте, вы бы погибли у вас постов больше, и было бы, соответственно, больше минусов, если бы я вздумала опускаться до вашего уровня.

0

369

Seira J. Roiard
Я вам уже все сказал. И по мне лучше уж быть благородным с людскими повадками и манерой общения чем уподобляться вам. Надеюсь хотя бы на форуме вас не будут месить так же как и в манхве
Мы выйграли войну с союзом.. Кха Кха Кха. Сир Райзел ее выйграл, ибо насколько помню вас вечно кто то откуда то спасает. Не стоит предписывать себе чужие заслуги!
P.S. Я обожаю минусы!!!!

Отредактировано Irden Artous (2014-06-22 04:46:16)

0

370

Воу, воу, у вас так весело, я смотрю, страсти закипели прямо! *заглянула на огонёк, прифигела*
Впрочем, вы это... продолжайте, господа...)) *устроилась наблюдать*

0

371

Aris
Приветствую достойного противника. К сожалению, к битве вы опоздали.

0

372

Seira J. Roiard
*огорчилась* Что, правда? Эх, ну, ничего, в архивах истории всё сохранилось.) А так надеялась в живую увидеть сражение Благородных между собой! *мечтательно*

0

373

Aris
И тебе вечер добрый. Как твои коварные планы ?

0

374

Irden Artous
Какие коварные планы, юноша?) *решила сыграть невинность* Не понимаю, о чём вы, право!

0

375

Aris
*Подмигнул* Ах да совершенно верно.. Прошу прощенья - я наверное вас перепутал с одной рыжеволосой девушкой.

0

376

Irden Artous
Совершенно точно :33

0

377

Aris
Решили слегка отдохнуть от братика?

0

378

Irden Artous
Что вы! *сразу возмутилась* От моего милого, заботливого братика! Да никогда!.. *осмотрелась на всякий случай на предмет наличия Такео и хозяев дома, никого из этих персон не обнаружила и чуть расслабилась* Увы и ах, мой дорогой, верите ли - обстоятельства так сложились!

0

379

Aris
Поверьте я все понимаю * посматривает за горизонт в надежде увидеть еще несколько кораблей*. Моя вот семейка вечно пропадает не пойми где. Даже не знаю чем они занимаются!!

0

380

Seira J. Roiard
Нет, в темнице не была. Туда посторонним вход запрещен. А.... что? Котята? *прыснула со смеху, но тут же вернула себе серьезное выражение лица* Не видела, но допускаю, что и такое может быть. А насчет шпионажа.. *качает головой* Не-а. Союз бы такого.. кхм... субъекта в два счета выпинал, поскольку он понижает серьезность и пафосность организации.

Aris
А подслушивать и подсматривать нехорошооооооо...

0

381

Rosaria
Хоть одна благородная верит в мою святую невиновность, опираясь на мое хамство, раздолбайство и сумасбродство.*глядит на таймер, стараясь не пропустить нужный момент*
Готовы ли вы к защите диплома?

0

382

Irden Artous
А я люблю нестандартные подходы к происходящему.
Диплом? *фыркнула* Как пионер, блин. У меня завтра гос по охране труда. А так текст я написала, а с презентацией проблемы.
И самое смешное - я уже расписалась в журнале за получение диплома с отличием.

*за кадром: иногда личность Автора вылезает и напоминает о себе*

Отредактировано Rosaria (2014-06-22 22:02:28)

0

383

Rosaria
Ну тогда дело остается за малым! * открывает бутылочку шампанского* Может и отметим заранее, коли роспись за диплом уже стоит?
Ну а гос - ерунда :glasses:
p.s. И постарайтесь говорить со мной шепотом, иначе попадете в список Сейры!!

Отредактировано Irden Artous (2014-06-22 22:07:21)

0

384

Irden Artous
Заранее только поминки справляют. Но можно немного выпить... скажем, за успешно сданную последнюю сессию.

0

385

Rosaria
Боюсь, что немножко за сессию не пьют * тащит ящик шампанского*

0

386

*узнал про подушку и впал в депрессию*
http://i048.radikal.ru/0802/52/fabf0483524f.gif
Как же так... Моя подушечка...
http://i021.radikal.ru/0802/39/c649e72dae27.gif

0

387

Tao
Не не не.. На моей подушке только знаки зодиака!! http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif
Да и воровать чужие подушки... Фу фу!! http://i020.radikal.ru/0802/b4/a9a81be1a9a2.gif

0

388

*Сочувственно смотрит на экран с Тао, не прекращая начищать пушку*
Крепись, друг. Мы ее вернем или отомстим за нее!

0

389

Такео
В контексте происходящего, отомстить звучит лучше)) возвращать я побрезгую))
Кстати, там твоя сестра пролетала на огнетушителе, жутко хохоча пробегала)) ловить будем?)

0

390

Tao
*Продолжая начищать* значит, отомстим...
*Вздрогнув* Обязательно, ловить и возвращать! *мрачно* Кажется, сестренка попала в плохую компанию, под дурное влияние. Тейрочка, держись, братик уже близко!

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно