Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


И еще один флуд!

Сообщений 481 страница 510 из 808

481

Irden Artous
*отвел Копье в сторону, метнул с левой руки пять черных стрел, пришпилил к стене за руки и за ноги, одну воткнул посередине, просто для красоты*
Взялся за оружие - бей. Всему то вас учить...

+2

482

*Невольно поежился - что такое Франкенштейновские стрелы, знает по собственной шкуре, неоднократно и разнообразно*))

0

483

Irden Artous *кричит из-за рулона, стараясь даже не высовываться* Я не от вас прячусь. Я видела директора-ним в бою. Я не хотела бы оказаться в радиусе действия его силы.

0

484

Такео
*осторожно выглядывает из-за рулона, потому что ей никто не отвечает, и видит, как Ирден висит, приколотый к стене*
С ним наконец покончено?

0

485

*Через крышу и потолок прошла шикарная молния, впечатывая, пока еще уважаемого, директора в пол и заодно изменяя его прическу на более дикую*
Кто то кажется плохо отнесся к системе громоотвода во время планировки дома.*отрывает руки от стены вместе с частями кирпичей, из которых она сделана*
Ой простите слегка добавил в обстановку немного крошек

Отредактировано Irden Artous (2014-06-26 23:26:04)

0

486

Seira J. Roiard
*утаскивает мисс Сейру обратно за рулон* Боюсь, пока еще не покончено. Директор у нас очень добрый, и обычно не убивает... сразу.

0

487

Такео
А... директору-ним не нужна помощь? Почему он не отвечает? *собирается броситься помогать*

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-06-26 23:29:35)

0

488

Видимо планирует отличную атаку * от греха подальше отрывает остальные части тела*
Вы бы вышли все на улицу.

0

489

Irden Artous
Жаль, что ты недостаточно хорошо знаешь свойства электричества) Кстати, у тапок резиновая подошва, это так на будущее. А еще есть такая вещь - заземление *показал воткнутое в пол Копье* А громоотвод Тао починит, не волнуйся) А вот что меня по настоящему интересует,это как ты собираешься ремонтировать стену, с прибитыми к рукам и ногам кирпичами? Нет, мне правда интересно) *поправил прическу* А что ты еще умеешь делать?)

0

490

Irden Artous

от греха подальше отрывает остальные части тела*

*в ужасе смотрит* Без рук и без ног тебе придется еще тяжелее...

+3

491

Так, господа присутствующие! Просьба засвидетельствовать Мастеру, что ноги и руки Ирден оторвал себе сам!

0

492

Такео
А зачем Ирден себе все части тела оторвал? Это принято у измененных людей? Благородные так не делают

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-06-26 23:52:45)

0

493

Seira J. Roiard
Я не знаю, что и у кого принято, но даже у благородных такие повреждения быстро не регенерируют, срочно несите его в лабораторию! Я все сделаю в лучшем виде, будет как новый, еще лучше даже немного)

0

494

Frankenstein
Я буду свидетелем, если меня опять куда-нибудь не призовут :) А как его нести? По частям? Я, пожалуй, возьму руки.

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-06-26 23:54:47)

0

495

*Кивает в знак того, что засвидетельствует все, что видел, и готовится нести что-нибудь важное. Например, левую ногу*

0

496

Мне лень было повторно описывать вырывание кирпичей из стены, как это было в случае рук. И за громоотвод обычно руками не держатся*кивает в сторону копья*
Вам домик оставить хотя бы частично целым?*топор подозрительно быстро нагревается от количества накапливаемого электричества*

0

497

Он еще разговаривает *недоуменно останавливается в дверях, держа руку, которая сжимает топор*

0

498

Irden Artous
Вот из-за своей лени ты без рук и остался (гейм-мастер). И я не понял, кто и зачем держался за громоотвод) *смотрит на топор* Хм.. а удобная штука... Можно в полевых условиях чай кипятить для Мастера... *задумался*

+1

499

разряд в 10 тысяч ударяет по воздуху уже на 0,6 метров, так что прошу положить руку на место или по крайней мере отойти.
И шик блеск-сгорел трансформатор во дворе. Мать вашу что же за тупой день* глупо пялится в экран не работающего ноутбука*

0

500

Irden Artous написал(а):

*Через крышу и потолок прошла шикарная молния, впечатывая, пока еще уважаемого, директора в пол и заодно изменяя его прическу на более дикую*
Кто то кажется плохо отнесся к системе громоотвода во время планировки дома.*отрывает руки от стены вместе с частями кирпичей, из которых она сделана*
Ой простите слегка добавил в обстановку немного крошек

Отредактировано Irden Artous (Сегодня 16:26:04)

Как то тут мои руки еще на месте... И верните ноги на родину, ибо тут есть коварные личности с коварными планами на их счет

Отредактировано Irden Artous (2014-06-27 00:46:59)

0

501

*Радуется, что братик не сможет препятствовать дальнейшим действиям*
Дальше я пожалуй сама * достает большой мешок с эмблемой союза*
Братик мы сделаем из тебя отличного старейшину!! Только не сопротивляйся!!!

0

502

Спасите-помогите!! http://i015.radikal.ru/0802/80/515df17568d9.gif

0

503

Irden Artous

разряд в 10 тысяч ударяет по воздуху уже на 0,6 метров, так что прошу положить руку на место или по крайней мере отойти.
И шик блеск-сгорел трансформатор во дворе. Мать вашу что же за тупой день* глупо пялится в экран не работающего ноутбука*

Что-то у тебя с меткостью совсем плохо)

0

504

Frankenstein
Ну вообще то у нас так мужика на работе убило. Жалко его - человек хороший был.
И от бесперебойника оказывается неплохо сидеть

0

505

Frankenstein написал(а):

Irden Artous

Что-то у тебя с меткостью совсем плохо)

Да еще один разницу между реалом и флудом не видящий..

0

506

Irden Artous
Не "еще один") А можно сказать основоположник) И я уже говорил, что это игровой флуд игрового форума, поэтому между игрой и реалом грань весьма тонка) Кроме всего прочего, ты правда считаешь, что эти вещи никак не связаны?)

+2

507

*умер от смеха где-то под обоями еще на предыдущей странице, но мужественно воскрес и продолжает готовить перепланировку дома с учетом громоотводов, заземлений, изоляции и пожеланий шефа не забывая от себя добавить высокотехнологичных новинок в самых неожиданных местах*

0

508

Frankenstein
Для меня - совершенно не связаны. Это место чтобы подурачиться, пообщаться... С ума посходить * технично запихивается в мешок, но тем не менее рассуждает*
Просто надо видеть грань, когда говорят о реальных вещах и когда нет. И этим даром владеют не все! эх почему я не тор!!

0

509

Tao
Сам воскрес или кровушка Райзела помогла? Вы его там берегите - не дай бог Музака на форум явиться который за несколько глав таки разжился штанами и не рассекает теперь в плавках

0

510

Irden Artous написал(а):

Просто надо видеть грань, когда говорят о реальных вещах и когда нет. И этим даром владеют не все!

Да. И правда. Как говорит один известный мыслитель современности, "не только лишь каждый на такое способен".

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно