Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


И еще один флуд!

Сообщений 571 страница 600 из 808

571

Irden Artous
Давай, пришью) *взял руку, достал из кармана моток шелка и иглу и за пару секунд приделал руку на место* Теперь ты - чудовище Франкенштейна))

А у того кузнечика была семья и дети...

... Вот так и начинается путь благородных в Союз))

0

572

*притащил огромный страшный пылесос и гудит им на всю гостиную*

0

573

*Косится на пылесос, вспомнив, что в нем пена от земляничной шампуньки*

0

574

Frankenstein

Frankenstein написал(а):

... Вот так и начинается путь благородных в Союз))

Вот после таких слов туда и уходят!

0

575

*почувствовал, что запахло...земляникой, понюхал Такео* Хм... Все это очень подозрительно...

0

576

*Попятился от обнюхивающего его Франкенштейна, и спиной налетел на Тао с пылесосом*

0

577

*Понял, что людей странным образом развлекает вместо уборки наводить еще больший беспорядок. Сомневается, стоит ли портить им веселье.*
Скажете, если вам понадобится помощь.

0

578

*Протягивает руки в сторону пылесоса, ставит ладони вертикально и посылает направленно в пылесос, стараясь не задеть Тао, Такео и Франкенштейна, поток силы, чтобы прекратить оглушительное гудение, которое, как ей кажется, мешает Райзелу спокойно пить чай.*

0

579

*поймал Такео, подвинул в сторону привычной ему раковины, чтобы успокоить, а сам недоуменно смотрит, как с обратной стороны пылесоса вылетают красивые прочные и пахучие мыльные пузыри*
http://i013.radikal.ru/0802/cc/c3ed4fd4ec29.gif

0

580

*Увидев, как из пылесоса летят во все стороны стороны радужные пузыри разных размеров, удваивает поток силы, желая отключить пылесос. Но тот отчего-то взрывается, выплеснув из себя огромную розовую лужу. В гостиной невыносимо пахнет земляникой*.

0

581

*Вцепился в раковину и наблюдает, как самый большой пузырь прямым курсом подлетает к Райзелу*

0

582

*очень хочет провалиться сквозь землю, захватив с собой лужу, Такео и мисс Сейру*
http://i048.radikal.ru/0802/52/fabf0483524f.gif

0

583

*еще сильнее, чем Тао, хочет провалиться туда же вместе со взорванным пылесосом*.

0

584

*Чувствует, как от одного запаха кудряшки начинают завиваться обратно. Отлипнув от раковины, осторожно приближается к луже и Тао*

0

585

*Смотрит на хвост Такео, который стал покрываться мелкими завитками. Потом берет свою прядь и подносит к лицу. Убеждается, что все, на кого попали многочисленные мыльные пузыри, становятся кудрявыми. Думает, как спасти от этой участи Райзела, и не знает, что делать.*

0

586

*судорожно соображает, есть ли в доме запасной пылесос или как в короткие сроки починить этот, внезапно вспомнил одно заманчивое предложение*

Kertia Kartas
Нам нужна помощь!!!

Отредактировано Tao (2014-07-04 23:18:59)

0

587

Kertia Kartas
*подключает ментальную связь и старается транслировать свои мысли, считая, что мысленно попросить о помощи Благородному не зазорно* Kertia Kartas, пожалуйста, помогите!!!

0

588

*выхватил пистолет с намерением расстрелять пузыри, летящие к Райзелу. Но тут же понял, что пули неминуемо попортят обои, и тогда им всем не жить точно*

0

589

Всем добрый вечер
Чем маетесь ? * мечтательно смотрит на летающие пузырьки*

0

590

*Так как помощь почему-то не приходит, подумывает стрелять по пузырям потоками силы. Но после случая с пылесосом опасается это делать, вдруг взорвется что-то еще. К тому же Райзел может оказаться на одной траектории с пузырями. Усиливает трансляцию мыслей призывая на помощь Кертье*

0

591

*Выслушал немного сбивчивые объяснения Франкенштейна, оценил его пантомиму.  Мягко посмотрел на Сейру*
Уметь доверять так же важно, как и уметь защищать.

*зачарованно следит за подлетающим пузырем*

+1

592

*Дико хочет лопнуть пару пузырей, но боиться разрушить установившуюся гармонию*
Cadis Etrama Di Raizel
Сир Райзел могу ли я предложить вам шапочку? При всем моем уважении, но кудряшки вам возможно не подойдут

0

593

Cadis Etrama Di Raizel написал(а):

Уметь доверять так же важно, как и уметь защищать.

Cadis Etrama Di Raizel
*краснеет, низко кланяется* Я запомню Ваши слова на всю жизнь.
*долго колеблется, но все же решается спросить* Но если окажется, что передо мной враг, а я доверюсь ему. Ведь он уничтожит то, что дорого мне. Как же уметь доверять, если есть те, кого ты хочешь защищать?

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-07-05 17:14:14)

0

594

*закрыл лицо рукой, качает головой.* Мда... Воистину здесь все невероятно талантливы.
Cadis Etrama Di Raizel
Мастер, если вам мешает весь беспредел, я немедленно освобожу от него гостиную. *прикрыл Мастера щитом от пузырей*
И вообще мне это все напомнило:
Куда запропостился Раджек
Искал на кухне Франкенштейн
А Раджек прямо в это время
Помыл полы и суп сварил

+2

595

Seira J. Roiard
Доверяй собственному чувству и собственной мысли, верь в то, что истинно для тебя и для твоего сердца. Доверие к другим начинается с доверия к себе.)

Frankenstein
*посмотрел, как пузырь разбился об установленный Франкенштейном щит*
Все в порядке... они красивые... *вспомнил летний вечер в Лукедонии, лорда, Рагнарек и пузыри*

0

596

*закончил ремонт стенки и выгреб лишний мусор* Ну пожалуй я все- пойду срок мотать!

0

597

*При виде Франкенштейна подождал некотрое время, предоставляя хозяину дома возможность самому справиться с беспорядком. Увидел, что он занят мыльными пузырями и Ноблесс, а попытки жителей дома приводят только к еще большим разрушениям, понял, что настало время действовать. Используя знаменитую клановую технику, создал 20 своих клонов, которые рванулись наводить порядок с невероятной скоростью. Через пару минут осмотрелся, проверяя, что все дыры в стенах и перекрытиях заделаны, обломки и прочий мусор убраны, пятна отмыты, предложенные Тао обои с котятами прочно приклеены к стенам.*

0

598

Cadis Etrama Di Raizel
Да, Мастер...*прикрыл глаза мечтательно* Лорду всегда приходили в голву ...неожиданные решения)
*огляделся по сторонам, быстро заварил новый чай, сварил кофе и накрыл на стол.
А теперь предлагаю тихо и спокойно попить чаю в мирной дружеской обстановке и побеседовать о глубоких философских проблемах. Вот, мисс Сейра предложила извечную тему о врагах. Предлагаю обсудить ее. Кто и что думает по этому поведу? Мастер уже высказал свое мнение.

0

599

*важно поднял вверх палец*
Враг моего врага - однозначно потенциальный претендент на сотрудничество.
http://i021.radikal.ru/0810/25/85439b12a2ce.gif

0

600

*краснеет, все-таки решается заговорить* Если я должна доверять своим мыслям и чувствам, а они мне подсказывают, что передо мной враг, разве я должна ему доверять?

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно