Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


И еще один флуд!

Сообщений 781 страница 808 из 808

781

Надеюсь и не увидите! Кошмары еще сниться будут.

0

782

Irden Artous
если будете и дальше так выбирать слова, разговаривая с Лордом,  то, боюсь, что увижу :)

0

783

*вошла тихо и незаметно с попкорном* интересные зрелища назревают?

0

784

Ignes Kravei
Да, решается судьба :)

0

785

Ignes Kravei
Жаль не смогу пригласить на новоселье...

0

786

Может как то попробуем оживить ролевую? Ясно дело, что сюжет у вас слегка ушел от канонам, ну так это не беда! Сделайте такую вещь как скачок по времени! Можно будет уже задействовать новых персонажей!!! Ну не забивать же на ролевую!!!!

0

787

Irden Artous, можно хоть кого задействовать, если игроки утратили интерес к продолжению игры, ролевую это не спасет.

0

788

Kertia Kartas
а если рестарт?

0

789

всех с наступившим старым новым годом!

Отредактировано Aris (2015-01-16 00:41:09)

0

790

Aris, было бы действительно круто, если бы наступил старый год :)

0

791

Увы, администрация не наблюдает среди игроков желания поддерживать активность на форуме. Я готов обеспечивать деятельность форума для любого количества желающих играть.

0

792

Kertia Kartas судя по статистике, игроки регулярно на форум заходят. Наверное, и желание играть у некоторых не пропало. Но без главных героев игра бессмысленна. Лично знаю двух новых человек, которые хотели бы и могли бы играть и которые ищут действующий форум по Ноблесс, но какой смысл звать людей? Не хотела бы повторения моего печального опыта для других :)

0

793

Seira J. Roiard, можно устроить перекличку, чтобы знать состав тех, кто готов продолжать игру, тогда можно будет оценить перспективу сбора нового активного состава.

0

794

Kertia Kartas
Прошу прощения за то, что невольно затеяла этот разговор. За выплески эмоций (в данном случае - сожаления) потом всегда мучительно стыдно. И вы, наверное, меня не совсем правильно поняли.  Когда я писала о двух потенциальных игроках, которые ищут форум, я не имела в виду, что они могли бы кого-то заменить. Один хотел бы быть Регисом, другой - Раэлем.
А вообще - о перекличке  и новом активном составе... Форум создавался определенными игроками под определенных игроков, поэтому он получился таким, каким получился. Ни до того, как я его прочитала, ни после я больше нигде не видела такого уровня игры, таких текстов. Так что, как мне кажется, оставшиеся люди, которые хотели бы играть, вряд ли согласились бы заменять настоящее суррогатом. Это не знаю кем придуманная ерунда - про то, что незаменимых не существует. Существуют.
Еще раз скажу, что мне жаль, что своим высказыванием я спровоцировала этот разговор. И, если подтолкнула вас к каким-то решениям, тоже жаль. Ненавижу необратимые исходы и всегда  верю в чудеса. Ну, например, что прежние игроки вдруг вновь обретут интерес к игре :) В любом случае, если это случится, и я понадоблюсь, то где меня искать, известно.

Отредактировано Seira J. Roiard (2015-01-29 04:33:57)

0

795

ну, у меня лично интерес есть..) но я тоже не вижу смысла без главных героев продолжать

0

796

Если что - я сюда регулярно наведываюсь и продолжать готов, но в прежней компании.

0

797

Да тут уже по моему понятно все

0

798

А переклички то чего не устроили?

0

799

Да черт их знает... Тут вообще кто то еще обитает?

0

800

Irden Artous, увы, даже администрация уже проведывает свое детище крайне нерегулярно.

0

801

*немного пообитал*

0

802

Lord
Великий Лорд опять оставил свою говорящую голограмму? *на всякий случай кланяется* :))) Не удивлюсь, если Лорд появится в ближайших главах манхвы... :)))

0

803

Однако даже появление Лорда нынешнее положение дел не поправит.. * печально смотрит на уходящее за горизонт солнце Анталии*

0

804

если есть кто живой, отзовитесь. не оказался бы от помощи по созданию форума по ноблесс, *с надеждой уселся ждать добровольцев*

0

805

Reklama
Ну я тут порой мелькаю и в принципе не против продолжить ролить на форумах ( правда своим же персонажем))

0

806

Irden Artous
ну неканон это не проблема, http://noblesse.8bb.ru/ если решите заглянуть я буду только рад

Отредактировано Reklama (2015-10-22 20:59:55)

0

807

*ностальгически вздохнул и ушёл окончательно*
если что, все знают, где меня найти и куда послать

0

808

Даже не верится, что я вспомнила отсюда пароль и вообще нашла ссылку...

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно