Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


И еще один флуд!

Сообщений 151 страница 180 из 808

151

А я вчера тортик приготовила! Из блинчиков! Вкусненький! *необычайно горда собой× Все живы хоть?

0

152

Ignes Kravei, не знаю что там с тортом, но твоей кулинарией я угощался, очень даже съедобно))

0

153

Так и торт съедобный, без всяких лишних ингредиентов:) Все по старинным семейным рецептам!! Просто может у кого организм слабый, или еще что...

0

154

Куда бы податься...* зыркает по сторонам*
Постить хочется аж жуть, а игроки все что то молчат... БЕДА!

0

155

Irden Artous
вот ты нудный, господи боже! я бы от таких пинков на тебя бы кис уже натравила! *только с работы - злая усталая агрессивная*

0

156

Ignes Kravei

Да ты то тут причем с твоими кисами.... * ушел на недельку в загул*
Отпишите как будет какое нить движение

0

157

Всем Здрасьте Здрасьте!!!!

0

158

Tarios
*подозрительно и одиноко* привет привет...

0

159

Ignes Kravei

Почему подозрительно? про одиноко промолчу

0

160

Tarios

Хоу Хоу какие тут люди!!!  Никак таки ты все таки решился вернуться на форумы? Я уж думал в сказку попал, когда ты предложил дать тебе пару сылок ))

0

161

Irden Artous

Да вот таки и тут я тебя нашел!! :crazyfun:

Небось всех своим нытьем и тут изводишь?

0

162

Tarios

Цыц !! Иди анкету лучше пиши !!

0

163

Irden Artous

О этом не беспокойся... Охотничек на оборотней))

0

164

Ура форум подняли
Tarios Приветствую на нашем форуме.
Irden Artous
А вот не надо меня провоцировать, потому что сейчас тут будет километровый трактат про то, как играть, чтобы не было мучительно больно.
И так. Основной принцип игры тот же, что и в целом всей жизни: "Тебе надо, ты и переворачивай". Тут у нас есть "памятка игроку, можете почитать, кстати, она там для того и висит. Для начала пожалуй порастекаюсь немного мыслью по древу или любому другому продолговатому предмету.
И так, вот вы хотите, например, встречаться с девушкой. Вы думаете, она будет встречаться и общаться с вами просто потому, что хочет сделать хорошо вам? Нет, она хочет хорошо себе, как любой нормальный человек. Поэтому если вы хотите ее внимания - именно вы должны сделать ей интересно.
Так вот, о игре. Никто не приходит на форум "писать посты". Приходят играть, делать себе интересно. Вы думаете я от скуки спрашиваю всегда о планах на игру? Это очень важный вопрос. Вы точно должны знать, чего именно вы хотите, и я должен это знать, как гейммастер. Чтобы на ваш пост ответили - он должен содержать что-то, что предельно заинтересует вашего соигрока. В идеале - у вас должна быть совместная идея или ситуация, которую вы пытаетесь отыграть + внесенные в процессе игры неожиданные ходы.
У меня, например, нет проблем с кем мне играть, я невсегда успеваю разрулить все линии, в которых участвую. Нет, не потому что я востребованый канон, я на этом же форуме очень давно играл неканона, на которого была так же завязана половина игровых веток. Как гейммастер я могу отправить игрока в ту или иную локацию и свести его игровую линию с линиями других игроков, но я не могу за игрока придумать, чего он хочет. И не могу сделать его посты интересными тем игрокам, с которыми он взаимодействует. Придумывайте, договаривайтесь, играйте.

0

165

Frankenstein
Ты забыл упомянуть про нудный реал, из-за которого иногда до постели едва доползаешь, и бывает ну совсем не до постов. вот...
Tarios
А я всех новичков рассматриваю в подозрительном ключе как объект для иследований... А тут еще и оборотень же)

0

166

Ignes Kravei
Этого новичка можешь не рассматривать никак, его  сегодня уже покарают Картасом.

0

167

Frankenstein
8тяжело вздыхая* да вижу я. скучно просто, ни кого во флудах нет.. опять небось, если пост повешу, то три дня ноль реакции будет.... *потихоньку начинает нудить от скуки... щас пойдет эксперименты чебучить*

0

168

Ignes Kravei
Ну вот чтоб я хоть раз на твои посты не реагировал) Хотя... И правда, кто я такой..) *вспоминает старые добрые времена*

0

169

Frankenstein
да ты вообще обо мне забыл! *возмущенно*

0

170

Ignes Kravei
Что? Да как я мог забыть! Ты же была единственной девушкой-благородной, которая мне... Разделяла мои интересы!

0

171

Frankenstein
вот именно! я неоднократно... разделяла твои интересы, а ты... человек ты! вот и все! *кинулась в Франкенштейна горшком с ядом*

0

172

Ignes Kravei
*поймал, заглянул туда* Ну? И что мне теперь с ним делать?

0

173

Frankenstein
горшочек красивый, на память себе оставь!

0

174

Ignes Kravei
Действительно красивый, спасибо) *вылил содержимое в раковину, оттуда пыхнуло облачко синего дыма, вылезла белая змея в розовую полоску, свернулась, превратилась в огромную радужную бабочку с сантиметровыми клыками и вылетела в окно* Хм... А ты делаешь успехи)

0

175

Frankenstein
полосочки должны были быть синими! *впала в депресию на диван, закатила глаза трагично*

0

176

Ignes Kravei
Могла бы и запомнить, что моя аура вносит некоторые изменения в объекты) Тебя это помниться сильно развлекало) Сварить кофе?

0

177

Frankenstein
со сливками и тремя ложками сахара... *достала изниоткуда блок шоколада*

0

178

Ignes Kravei
*внимательно осмотрел Игнес, подумал, где она могла прятать шоколад, хмыкнул, поставил кофе* А вот я, между прочим, помню, какой кофе ты любишь

0

179

Frankenstein
меня забыл, а про кофе помнишь... *томно вздохнула* как приятно....

0

180

Ignes Kravei
Да с чего ты взяла, что забыл, не понимаю? Я тебя отлично помню, могу наизусть назвать все параметры, от размера ног до глубины влагалища! Я даже помню частоту твоего пульса! Что за нелепые обвинения вообще...

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно