Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Организационный раздел » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

С сегодняшнего дня на форуме отключена реклама. Можно наслаждаться отсутствием предложений об онлайн-игрушках, узнать о том, что настрадал очередной предсказамус и секретах похудения на 30 килограмм за три дня ;)

+2

32

Изменены имена участников
Riel' Rain
Mik Alian

в соответствии с правилами английской фонетики.

0

33

А я - то думал, что меня выкидывает из форума=_="""

0

34

Riel Rain Читайте технический раздел, он доступен для незарегистрированных пользователей.

0

35

В связи с отсутствием информации о намерении начинать игру на форуме, удалены пользователи:
Quisl
Ирдис

Напоминаю игрокам, что следующая перемена дат на форуме состоится 15 февраля. До этой даты необходимо закончить свой игровой день.

Dietrich von Berne
Paul Nixx

Повторно прошу вас сообщить, собираетесь ли вы продолжать игру.

0

36

До начала следующих игровых суток пользователю
Shane Maxwell
заблокирована функция ответа в неигровых разделах форума.

Причина: неуважение к администрации форума, нарушение пункта 9 Правил.

0

37

В связи с отсутствием информации о намерении продолжать игру после двух предупреждений удалены пользователи:
Dietrich von Berne
Paul Nixx

Снято ограничение на ответы в неигровых разделах форума пользователю
Shane Maxwell

На форуме сменилась игровая дата, началось 17 ноября 2009 года. Теперь будет отмечаться не только дата, но и время суток, с учетом часовых поясов игровых локаций. Функция вводится для удобства игроков форума и дабы избежать путаницы во времени, итог прошедшего дня все равно будет подводиться один раз в игровые сутки.
Время суток соответствует следующим временным интервалам:
ночь: 0.00 - 06.00
утро: 06.00 - 12.00
день: 12.00 - 18.00
вечер: 18.00 - 0.00
Для удобства, для всех локаций на территории США и Канады будет указываться единое время суток. При этом, тех игроков, кто указывает время в своих постах, прошу учитывать, что разница во времени между Нью-Йорком и Лос-Анжелесом составляет 3 часа.
Из-за введения часовых поясов игрокам предоставляется дополнительное время подтянуть свои игровые линии. Тем, кто ушел вперед по времени, ничего менять не нужно, продолжайте игру в прежнем режиме, скоро игровое время вас догонит.

+2

38

Пользователю Mick Alian выносится замечание. Читайте пункт 2 Правил форума.

+1

39

Quillsh Wammy прочёл - понял, извеняюсь!

0

40

Извините, я прерываю игру.
Еще раз, прошу прощения, если причинила кому-то неудобства.

0

41

Maggie McGee Спасибо вам за проведенное на нашем форуме время. Есть ли вероятность, что вы решите возобновить игру? В этом случае я перенесу вашу анкету в архив, как неактивного игрока, но ваша регистрация на форуме останется, если только вы не решите окончательно нас покинуть.

0

42

Мистер Вамми будет отсутствовать на форуме по причине болезни, минимум неделю. Но это не значит, что все расслабились)
Yagami Light, Beyond Birthday Если я не увижу ваших пробников до вторника, ваши анкеты будут перенесены в архив.

0

43

Выносится предупреждение пользователю
himmlish

Наш форум предназначен в первую очередь для игры, а потом уже для общения между игроками. Если до конца недели вы не вывесите анкету или не известите администрацию о сроках ее представления, ваша регистрация будет удалена.

0

44

Уважаемые игроки, я полагаю, что самые наблюдательные из вас могли заметить, что я не пользуюсь системой репутации для оценки ваших игровых постов. Тем не менее, я их все исправно читаю, и многие из них меня безмерно огорчают пренебрежением к требованиям нашего форума по оформлению постов, а также обычной грамотности.
Чтобы побудить вас соблюдать эти требования, и, по меньшей мере, пользоваться функцией предварительного просмотра перед отправкой своих сообщений, с этого дня я буду ставить оценки за игровые посты.
Те сообщения, в которых отсутствует перенаправление (если ваш персонаж перешел в другую локацию), неправильно проставлены тэги, не выделены мысли и прямая речь, а также в которых присутствуют грубые грамматические ошибки, будут получать минус. В свою очередь, за грамотно написанный и оформленный игровой пост его автор получит плюс.
Все вопросы по выставленным оценкам можно адресовать мне в ЛС или в тему "восторги, критика и конструктив".
Надеюсь на ваше понимание и уважение к правилам форума.

+4

45

За нарушение пункта 7 Правил форума удален пользователь:

miro

0

46

За нарушение пункта 7 Правил форума, а также в связи с наличием одного предупреждения и отсутствием анкеты или информации о сроках ее размещения, удален пользователь:
himmlish

0

47

На форуме сменилась игровая дата - 18 ноября 2009 года. Особенно обращаю внимание тех, у кого до сих пор 16-е число. Прошу вас подтянуться по времени, чтобы не задерживать остальных игроков.
Кстати, пока шестнадцатое не закончится у всех, хронология обновляться не будет.

0

48

За нарушение пункта 7 Правил форума удален пользователь:
easyeas
В связи с наличием второй активной регистрации удален пользователь:
The X

0

49

Дамы и господа, прошу вас ознакомиться с замечаниями к оформлению постов, указанными в теме "восторги, критика и конструктив" за март месяц, и тех, кто найдет там себя, поправить посты. В противном случае замечания превратятся в администраторские минусы к вашей репутации.

0

50

Matsuda Tota Лишается возможности писать во флуде на две недели, в связи с неадекватным поведением и опасностью для окружающих.

0

51

Так как игрок за две недели не внес изменения в анкету и не появился на форуме, пользователь
Xan
удален.

0

52

Имя пользователя Sunny в связи с принятием на роль, изменено на
Light.

Регистрация пользователя Yagami Light удалена.

0

53

За нарушение пункта 7 Правил форума удален пользователь:
Tapo4ek

Очередная смена игровой даты - на форуме начинается 19 ноября 2009 года.
Так как у нас наконец есть Кира и отпала необходимость придерживать скорость игры, прошу до следующей перемены дат всех привести свое игровое время в соответствие с форумным. Расхождение во времени на сутки и более создает неудобство прежде всего вам самим. При этом, для существующей скорости ведения игры, за два дня реального времени проходит около полутора часов для вашего персонажа, которые без особого труда можно описать в коротком игровом посте.
Следующая перемена дат состоится 15 мая. До 9 числа игрокам дается возможность догнать форумное время своими силами. С теми, кто не справится с этой задачей самостоятельно, с 9 мая начнет работать гейм-мастер, который по мере своих сил и фантазии позаботится о том, чтобы с новой даты вы могли продолжить игру одновременно со всеми.

0

54

За нарушение пункта 7 Правил форума удалены пользователи:
Alan Wake
Lexi
venxy
Arisu

Amane Misa Прошу вас сообщить о своем намерении продолжать игру. В случае, если вы не объявитесь на форуме до смены текущих игровых суток, вы будете сняты с роли.

Напоминаю о необходимости всем игрокам догнать текущее форумное время. Начиная с 15 мая, все ваши игровые действия буду считаться совершенными в соответствии со временем, указанным на форуме.

0

55

За нарушение пункта 7 Правил форума удален пользователь:
Діма

0

56

Удален ошибочно зарегистрировавшийся пользователь
Sayu Yagami

0

57

благодарю

0

58

За нарушение пункта 7 Правил форума удален пользователь:
рАсУл /R/

В связи с отсутствием игровых действий и не появлением на форуме более месяца перенесены в архив анкеты пользователей:
Teru_Mikami
Beyond Birthday
Amane Misa
Shane Maxwell

Каноничные роли освобождены, принимаются новые игроки.

Arisu/Арису Прошу вас решить, какую регистрацию вы будете использовать, лишняя будет удалена.

Дамы и господа, с сожалением констатирую, что экстренные меры по приведению форумного времени к единому знаменателю результата не принесли. По нашему графику перемены дат, сегодня должно было наступить 20-е ноября, но никто из игроков еще не закончил свои линии за прошлые даты. Наш уважаемый ГМ и вовсе застрял в 17 числе.
Посему, новый день не наступит, пока у всех игроков не закончится 17 ноября. Иначе смена дат и соответствующей им погоды превращается просто в никому не нужное обновление текста.
Вопрос открыт для обсуждения для всех желающих.

0

59

Окей, окей. Но это сообшение я удалить не могу.
и всё равно интересно, чтоит ли паниковать из-за нехватки персонажей

Отредактировано Hay (2011-05-18 10:58:22)

0

60

Hay Это не тема для флуда и здесь обычно оставляет сообщения администрация.

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Организационный раздел » Доска объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно