Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Организационный раздел » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Удалена регистрация пользователя 3th Elder в связи с нарушением пункта 14 Правил форума.

Удалены регистрации Muzaka и Мария за нарушение пункта 7 Правил форума.

0

122

Irden Artous допускается к игре с испытательным сроком в три месяца. В случае получения одного замечания администрации или двух жалоб игроков - игрок будет удален с форума.

0

123

Удалены регистрации Grimlins , Рейзел и Sewelina за нарушение пункта 7 Правил форума.

0

124

Удалена регистрация Kuina за нарушение пункта 7 Правил форума.

0

125

С позволения администрации создаю 2-ую страницу ( просили написать - ну как тут поспоришь?!)

0

126

Имя участника Фанат Ноблесс изменено на Seira J. Roiard.

0

127

Raskreia получает предупреждение за отсутствие в игре и нарушении заявленной игровой скорости. В случае отсутствия игрового поста в течении недели будет второе предупреждение.

0

128

Прошу прощения. Обещаю исправить ситуацию.

0

129

В связи с подкравшимися ГОСами буду отсутствовать с 12.06-17.06 сего года.

0

130

Прошу прощения, не бейте палкой тт в связи с тем, что экзамены нам добавили и сделали практику, отсутствовал и не отсвечивал. Все должно закончиться к концу июня, нр учитывая еще мой график в 14 часов 4 через три, то до компа добираться сил нет. Обещаю исправиьься.!

0

131

Удалены регистрации пользователей Svetа, Кадис Этрама ди Рейзел, Seira за нарушение пункта 7 Правил форума.

0

132

Удалена регистрация 5-th Elder за нарушение пункта 7 Правил форума.

0

133

Удалена регистрация Vilirta за нарушение пункта 7 Правил форума.

0

134

По просьбе создателей и основных участников квеста в "Колесе Времени" игровая линия закрывается. По истечении десяти дней темы будут перенесены в архив.

0

135

Так. Ну... в общем, думаю, я ухожу, прошу у всех прощения.
Тут складываются два условия - первое, это неактивность самой ролевой. Второе - я в последнее время тут много думала и начала переосмысливать многие вещи, в том числе моё участие в ролевых, не только на этой в частности, а вообще. Так что... *разводит руками*
Всем большое спасибо за игру, вы все замечательные, правда.
Аккаунт оставляю на волю администрации.

0

136

Aris, администрация благодарит вас за игру и желает успехов в новой избранной сфере деятельности.)

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Организационный раздел » Доска объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно