Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » восторги, критика и конструктив


восторги, критика и конструктив

Сообщений 31 страница 60 из 513

31

Я могу сюда внести предложение?
К Near и Halle Lidner.
Как Вам идея выбрать меня спонсором? =)
Halle Lidner отправилась в спа-салон и наткнулась там на свою давнюю хорошую подругу - Танишу =). Слово за слово, и моя охранница сообщает, что я тоже очень интересуюсь личностью Киры и непротив помоч, в том числе и материально. =) (Если, конечно, у  уважаемого Near нет пары тузов в рукаве.)
А так было бы интересно. Возможно, я отчасти приму Вашу точку зрения на Киру. Уж засомневаюсь определенно. =)

0

32

Maggie McGee написал(а):

(Если, конечно, у  уважаемого Near нет пары тузов в рукаве.)

только лимон баксов под крышей небоскреба, но это тайник на крайний случай))

вот только мы с Халл пока играем отдельно. но идея с подругой мне кажется интересной, хотя это конечно Лиднер решать.

0

33

Near, обсудите это со своим сотрудником. По-моему неплохо было бы организовать совместные поиски. =)

0

34

Maggie McGee
хм, возможно) правда в самое ближайшее время мне будет немного не до поисков Киры, потому что искать будут меня...

0

35

Near, тем более стоит обратиться ко мне. У Вас столько интересной информации, я предпочту ни с кем не делиться. =) И кто подумает искать Вас у меня?

0

36

Maggie McGee можно на ты, а то меня как будто много) а ты меня Кире не выдашь?..

0

37

Near, можно. Итак, во-первых, я еще не знаю кто такой Кира. Для меня это абстрактное понятие. Во-вторых, если ты меня убедишь, что Кира не совсем то, что я себе о нем представляю, разумеется не выдам. Ты ведь меня убедишь? =) Ну, хотя бы попытаешься?

0

38

Maggie McGee а еще я могу найти Киру для тебя, чтобы ты его убедила, что он неправ, и справедливость в мир нести нужно иначе)

0

39

Near, это стало бы идеальным вариантом. =)

0

40

Maggie McGee
да, идея с подругой мне тоже нравится..но, думаю, раз Ниар будет у вас, мне не следует рядом светиться, т.к. после его исчезновеня вполне логично ФБР искать его через кого-то из агентов..

0

41

Halle Lidner
Когда я с тобой свяжусь - ФБР пойдет лесом. Только доиграй до того момента, когда я смогу с тобой связаться.

0

42

Mello
если ты не в окно ко мне собрался лезть, то в принципе можешь связываться в любой момент))) я даже могу в LA приехать, у меня и так было в планах куда-то себя отправить, раз Ниару я пока без надобности..

0

43

Halle Lidner
с Мэгги я могу только через тебя познакомиться. не думаю, что мы столкнемся на улице)

0

44

Near написал(а):

не думаю, что мы столкнемся на улице)

а я считала этот вариант единственно возможным... но нет так нет а жаль, у меня уже пост был готов
тогда как вы предлагаете вас знакомить?..
мое предложение-раз Таниша, как я понимаю, к спецслужбам после своей отставки особой любви не питает, думаю, она согласится, и, что главное, убедит Мегги, помочь важному свидетелю по делу Киры, которым я вас представлю, скрыться от ФБР.
Но согласится ли на это Maggie McGee, и согласитесь ли вы довериться человеку, с которым я хоть и была в хороших отношениях, но все-таки вами лично непроверенному?..
и я все еще не сторонница прямого контакта между нами, по крайней мере сейчас.

Near, Maggie McGee, решайте)

0

45

Halle Lidner
довериться не совсем правильное слово...)) но, думаю, я соглашусь воспользоваться помощью человека, которому доверяешь ты. все сомнения, кстати, можно будет обговаривать по ходу игры.
предлагаю такой вариант - вы с Мэгги выходите друг на друга через ее телохранителя, потом я связываюсь с тобой и мы решаем, следует ли принять ее помощь в поисках Киры. что из этого получится - посмотрим по игре)

0

46

Near
да, давайте попробуем.
*ушла придумывать пост*

0

47

Halle Lidner
Я соглашусь, это логично. Кстати, ФБР врядли будет сильно усердствовать в поисках. =)
Значит, мы с Танишей ждем Ваш пост и встречаемся в салоне. Halle, Вы не против разговор с Танишей придумать и сыграть самостоятельно?

0

48

Maggie McGee
хорошо.
постараюсь, по крайней мере..

0

49

Вот теперь все культурно и пристойно))

0

50

интересно, это случайность или закономерность, что все девушки нашего форума сейчас в Нью-Йорке?))

0

51

Near
Везет тебе...

0

52

ага, особенно мне повезет если я в кафе встречусь с Мисой...

0

53

И одному Мэтту не везет, только свалил из Нью-Йорка, все девушки туда рванули))

0

54

Near
Не забудь букву N на шею повесить, или на крайняк на лбу нарисовать)
Shane Maxwell
Бедняга... Поехать что-ль в Нью-Йорк?...

0

55

Nat Flammer, а смысл? Ты же с ним, и ему теперь хорошо.

0

56

Shane Maxwell
вранье! мне плохо! *хочет в нью-йорк к девушкам*

0

57

Matt приезжай, составишь мне компанию, будем вместе шарахаться по подземке))

0

58

Near
гы)) скорее всего мне нужно будет срочно ехать в ЛА к маньякам)) там нет девушек *скорбно вздохнул*, но подземка наличествует)
и вообще, везет же некоторым, сразу две дамы пригрели)

0

59

Matt
вот в ЛА тебя как раз пара маньяков и встретит)) так что не расстраивайся, все справедливо

0

60

Near
да уж, торжество справедливости)

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » восторги, критика и конструктив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно