Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » Элегантное решение! ХД


Элегантное решение! ХД

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

идею опять таки взял погонять на дружественном форуме))
итак, представляем, что вы проснулись в одной кровати с отписавшимся выше и описываем свою реакцию! Х)

0

2

что, никто не хочет просыпаться вместе со мной?((
Игнес, даже ты? а я так ждал...!

0

3

Urokai Agvain
*просыпается, потягивается, и первым делом изящным движением извлекает изо рта рыжие волосы, вторым изящным движением скидывает с себя руки и ноги Юроки* доброе утро. кофе будешь?

Отредактировано Ignes Kravei (2014-03-06 15:49:47)

0

4

Ignes Kravei
*просыпается, вспоминает, как отлично вчера погуляли с Заргой и Роктисом по поводу пятисотлетия назначения на пост старейшин Союза, видит на соседней подушке черноволосую голову, пару секунд лихорадочно думает, не слишком ли масштабно погуляли, замечает изящные очертания тела под одеялом, успокоенно выдыхает*
пойду кофе сделаю... будешь? кстати, не помнишь, какой сегодня год?

0

5

Urokai Agvain
Кофе буду, год на компьютере посмотри, я такую мелочь не запоминаю)

прекрасная игра, кто следующий?

0

6

*просыпается, с трудом отрывает голову от подушки, видит лежащего рядом Юроки Агвейна* О... Последнее, что я помню, это как меня поглотило Темное Копье...

0

7

*открывает глаза, удивленно смотрит на незнакомый потолок. рядом обнаруживается человек. неекоторое время разглядывает его макушку, осознает что на лабораторном столе* вот это называется - надышалась ядовитыми испарениями...  *немного удивлена*

0

8

*просыпается, оглядывается, подскакивает* Роктис! Ты все неправильно понял! Это не я! Она сама! Я женат! *выпрыгивает в окно*

0

9

*просыпается, видит рядом Франкенштейна, подскакивает так, что кровать улетает в стену*
так это и был твой "новый сорт чая"???!!!

0

10

Frankenstein
... на копье)))))))) отлично) заряд хорошего настроения)

0

11

*просыпается, обнаруживает себя в чужой постели в обществе старейшины и стремительно начинает собираться, приговаривая под нос* забыла папу предупредить, забыла, блин, папу предупредить! Юроки, где твой самолет, мне нужно срочно домой!

0

12

*просыпается, снисходительно оглядывает девушку и засыпает снова*

0

13

*проснулся, довольно потянулся*
Zarga, а ничего так тренировочный бой был, а?))

0

14

*просыпается, меланхолично смотрит на Юроки, кивает и засыпает снова*

0

15

*просыпается, смотрит на Заргу, тихо хмыкает, ложится обратно и ждет реакции*

0

16

*просыпается, замечает Франкенштейна, хмурится. Достаёт лопату, накрывает ей источник неприятностей, для верности ложится сверху и засыпает снова*

0

17

* просыпается, смотрит на Рея. Получает ответный взгляд и так продолжается ближайшие десять лет. Втихоря радуется, что Франкенштейн спит у Зарги*

0

18

Irden Artous, О.о ты где в треде Ноблесс увидел?! или сила воображения не подвела? ХД

*просыпается, видит рядом незнакомого благородного, прикидывает клановую принадлежность*
по цвету волос - Кертье или внебрачный сын Лорда *задумчиво* ...в любом случае, это все объясняет! точно помню что засыпал один!

0

19

Urokai Agvain
......*точно помнит что засыпал с Заргой*

0

20

*сонно протирает глаза, проснувшись. изумленно смотрит на голову Франкенштейна, закатывает глаза и падает в обморок... если папа увидит... у-у-у-у!!! не известно кто получит больше!

0

21

Ignes Kravei
Папа)

0

22

Frankenstein
размечтался) тебе до моего папы еще рости и рости...

0

23

Ignes Kravei
Вот пусть папа зайдет сегодня, обсудим)

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » Элегантное решение! ХД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно